НЕДВИЖИМОСТЬ ЕКАТЕРИНБУРГА - МЕГА Екатеринбург
все про недвижимость, что можно услышать - контент озвучен
новости | межевание | оценка | ремонт | объявления | анализ | консультации
Закрыть

Меню Межевание

Статьи ГЗК

Земля
Определение Землеустроительная экспертиза
Землеустроительная экспертиза
Топогеодезия камеральный этап
Топогеодезия полевой этап
Топогеодезия подготовительный этап
Топогеодезия
Топосъёмка земельных участков для проектирования коммуникаций
Топосъёмка земельных участков для сдачи в эксплуотацию объектов недвижимого имущества
Топосъёмка земельных участков для проектирования жилья
Топосъёмка земельных участков для оформления
Топосъёмка земельных участков
Документы для межевания земель сельхоз назначения
Документы для межевания земель под нежилыми объектами недвижимого имущества
Документы для межевания садовых участков
Документы для межевания земель под жилыми домами
Документы для межевания
Выделение земельных участков
Образование земельных участков
Раздел, объединение земельных участков
Уточнение границ земельного участка
Межевание земли
О землеустроительной экспертизе



По вопросам размещения рекламы обращайтесь по тел.: (343) 38-28-508.



Статей в базе: 5350

Комментариев: 235
Проходят регистрацию: 29

Объявлений в базе: 119

06 декабря 2011

Межевание в Екатеринбурге Свердловской области.


Межевание в Екатеринбурге Свердловской области.

Автор : Мега Е

Дата: 2008-08-08

"ООО "ГеоСфера" тел.: 8 902 25 33 911 выполняет весь спектр услуг в области оформления земельных участков - геодезия и землеустройство, топография, межевание и кадастр ...

Клиенты "ООО "ГеоСфера" могут быть уверенны в качественном выполнении всех видов услуг, предоставляемых кадастровыми инженерами, юристами и агентами нашей компании. Это может быть и комплексное оформление земельного участка, сопровождение сделки с земельным участком, выполнение комплекса землеустроительных работ (геодезия, межевание, геодезическая съемка, инвентаризация, межевой план, кадастр, подготовка документов для постановки земельного участка на кадастровый учет и т.д.), выполнение работ по оценке земельных участков, перевод земель из одной категории в другую, отвод земельных участков и т.д.


Одним из главных наших активов "ООО "ГеоСфера" является коллектив компании - это кадастровые инженеры - опытнейшие специалисты, сферой деятельности которых является землеустройство, геодезия, межевание, городской и земельный кадастр, получившие образование в ведущих специализированных ВУЗах страны.

Коллектив "ООО "ГеоСфера" - это команда высококвалифицированных специалистов (кадастровых инженеров, инженеров-землеустроителей, геодезистов, юристов и оценщиков) с богатым опытом выполнения кадастровых, топографических, геодезических, землеустроительных работ и агентских работ на всей территории Московской области.

Геодезическая компания "ООО "ГеоСфера", располагая самым современным геодезическим оборудованием компании Leica и программным обеспечением и успешно применяя передовые технологии, рада предложить своим клиентам самый широкий перечень услуг в области геодезии, межевания, земельного кадастра, оформления земель и участков, землеустройства, землеустроительных и геодезических работ.

Пристальное отношение к качеству выполненных работ на предприятии, проходящего согласно требованиям нормативно-технических документов и положений законодательства Российской Федерации, а так же уделение большого внимание получению информационных материалов об изменении в законодательстве или появлению новых технических требований по выполнению работ, позволяет нам гарантировать высокое качество наших работ.

 

 

Сделки с жилой недвижимостью: оформление недвижимости, купля-продажа, перепланировка, согласование в БТИ

«Гео сфера»: услуги по оформлению сделок с недвижимостью (жилой), узаконивание перепланировок, согласование в БТИ и т.п.

Благодаря большому опыту, мы поможем получить все необходимые документы (из БТИ и др.) в кратчайшие сроки. Мы также поможем получить документы и справки из БТИ для нежилых помещений.

Контакты БТИ, перечень документов для разрешения от БТИ также можно найти на нашем сайте.

Мы не только поможем Вам с приватизацией земли, разрешением на строительство, землеустройством, межеванием или получение справок и документов в БТИ, но и проконсультируем по юридическим вопросам.

Представляем программу «SNPro»: все о нужных Вам документах, контакты БТИ, архитектуры, кадастровой службы и т.д.

Мы поможем Вам решить любые вопросы, связанные с земельными отношениями, недвижимостью и строениями!

Приватизация земли, БТИ, разрешение на строительство, вид и перевод земли, землеустройство, оформление недвижимости и земли

ГК «Мега Е» - профессиональные риэлтерские услуги: оформление недвижимости, приватизация земли, получение разрешения на строительство, разрешения в БТИ, землеустройство (межевание) и др.

Геодезия и землеустройство: оформление земли, межевание, вид и перевод земли

Мы предлагаем широкий перечень услуг в сфере геодезия и землеустройство: оформление земли, вид земли, перевод земли, межевание.

В частности:

  • Инженерно-геодезические работы;
  • Геодезическая экспертиза жилых и нежилых строений (и последующее оформление недвижимости);
  • Межевание земель;
  • Проектирование;
  • Землеустройство
  • и др.

Весь комплекс работ по землеустройству, оформлению земли: инвентаризация и межевание земель, территориальное землеустройство (проекты), кадастровый учет, перевод и вид земли и др. Оформление земли (межевание, вид земли, перевод земли) и оформление недвижимости (здания, сооружения) производится с подробным отчетом на каждом этапе.

См. также перечень необходимых документов по землеустройству.

Загородное строительство: приватизация земли, разрешение на строительство, оформление недвижимости, оформление земли, согласования и т.п.

Разрешение на строительство - это документ, дающий право застройщику на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов строительства.

Мы поможем оперативно получить разрешение на строительство, произвести оформление земли и недвижимости (загородного дома, коттеджа) в собственность: приватизация земли, перевод земли, вид земли, межевание, разработка и согласование проекта, строительные работы и т.п. Даже такая утомительная процедура, как оформление земли (приватизация земли, вид и перевод земли, межевание), с нашей помощью пройдет быстро и безболезненно.

Мы также готовы помочь получить разрешение на строительство даже в отсутствие земельного участка, предоставив на выбор множество свободных муниципальных земель в Свердловской и содействуя в приватизации этой земли.

Разрешение на строительство и оформление загородной недвижимости, приватизация земли, оформление земли (аренда, перевод земли, вид земли, межевание). Перечень документов для получения разрешения на строительство или приватизации земли, межевание можно скачать с сайта или узнать по телефону.

 

Просмотров: 2661
Комментировать\Смотреть Комментарии

Статей по теме "Земельные участки" всего: 826.

Не квартиру, так хоть комнату

Не квартиру, так хоть комнату Хотя официальные источники и уверяют, что коммунальных квартир у нас в Москве становится все меньше, они есть. И спрос на них высок. Специалисты по недвижимости объясняют такую популярность, во первых, тем, что покупка отдельной квартиры многим не по карману. А имея комнату, глядишь, со временем удастся стать обладателем полноценной квартиры. Итак, как продать купить комнату в коммунальной квартире Об этом наш сегодняшний разговор. Доля долюшка Если комната определена как отдельное жилое помещение с конкретным количеством квадратных метров – это полноценная комната, которой собственник вправе полностью распоряжаться жить там, продать и т.д. Но может быть и доля – когда метры не выделены. Эта доля тоже может быть продана или куплена. И на комнату, и на долю в квартире при сделках купли продажи распространяются одни и те же правила. Право первой покупки Процедура купли продажи комнаты в коммуналке имеет некоторые отличия от такой же сделки, произведенной с отдельной квартирой. Хозяину комнаты, задумавшему ее продажу, надо знать, что в соответствии с п. ст. ЖК РФ при продаже комнаты в коммунальной квартире остальные собственники комнат имеют преимущественное право покупки. Порядок соблюдения данного права предусмотрен статьей Гражданского кодекса РФ. Порядок продажи комнат в коммунальной квартире приватизировавшими их жильцами установлен также Законом Москвы «Об особенностях приватизации жилых помещений в квартирах коммунального заселения» от . . № – . Первый шаг, который нужно сделать продавцу комнаты (доли) в коммунальной квартире, – это письменно уведомить остальных собственников соседей о своем намерении продать комнату с указанием цены и других условий, на которых ее продает. Такое предложение (извещение) должно быть сделано в письменной форме (п. ст. ГК РФ, п. ст. Закона г. Москвы «Об особенностях приватизации жилых помещений в квартирах коммунального заселения»). Отправляется извещение заказным письмом с обязательным уведомлением о ... Подробнее...

Форум Недвижимость
ТЕМАТИЧЕСКИЕ И ПРАВОВЫЕ СТАТЬИ (недавние):
Снять, сдать в аренду комнату, квартиру
ЗЕМЛИ ВОДНОГО ФОНДА
ВЕДОМСТВЕННЫЕ ЛЕСНЫЕ ЗЕМЛИ
ЛЕСНЫЕ ЗЕМЛИ
ПРАВОВОЙ РЕЖИМ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА, ВОДНОГО ФОНДА И ЗАПАСА
ЗЕМЛИ РЕКРЕАЦИОННОГО НАЗНАЧЕНИЯ
ЗЕМЛИ ПРИРОДООХРАННОГО НАЗНАЧЕНИЯ
ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ ЗЕМЕЛЬ
СВЕДЕНИЯ О ПРАВАХ НА ЗЕМЛЮ
УЧЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
УЧЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ИНВЕНТАРИЗАЦИОННАЯ ОПИСЬ
ЖУРНАЛ УЧЕТА КАДАСТРОВЫХ НОМЕРОВ
ВНЕСЕНИЕ СВЕДЕНИЙ О РАНЕЕ УЧТЕННЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ
ВНЕСЕНИЕ В ГРЗ КР СВЕДЕНИЙ О РАНЕЕ УЧТЕННЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ
ХРАНЕНИЕ ИНВЕНТАРИЗАЦИОННОЙ ОПИСИ
УЧАСТКИ ПОСТОРОННЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ
КАТАЛОГ КООРДИНАТ (ЗЕМЕЛЬНЫЙ КАДАСТР)
БАЗА ДАННЫХ ЕГРЗ
ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ ИНВЕНТАРИЗАЦИОННОЙ ОПИСИ
СВЕДЕНИЯ О ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ
СВЕДЕНИЯ О ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ
ВНЕСЕНИЕ В ГЗК СВЕДЕНИЙ О РАНЕЕ УЧТЕННЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ
ФОРМА ВЕДЕНИЯ КАДАСТРА
КАДАСТРОВЫЙ КЧЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ЗАДАЧИ КАДАСТРОВОГО ДЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ
Последствия заключения предварительного договора купли-продажи
ПРАВОВОЙ РЕЖИМ ЗЕМЕЛЬ ЗАПАСА Озвученный текст МЕГА Е
ПРАВОВОЙ РЕЖИМ ЗЕМЕЛЬ ВОДНОГО ФОНДА Озвученный текст МЕГА Е
ПРАВОВОЙ РЕЖИМ ЗЕМЕЛЬ ЛЕСНОГО ФОНДА Озвученный текст МЕГА Е
ПРАВОВОЙ РЕЖИМ ЗЕМЕЛЬ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАЗНАЧЕНИЯ Озвученный текст МЕГА Е
ПРАВОВОЙ РЕЖИМ ЗЕМЕЛЬ РЕКРЕАЦИОННОГО НАЗНАЧЕНИЯ Озвученный текст МЕГА Е
ПРАВОВОЙ РЕЖИМ ЗЕМЕЛЬ ПРИРОДООХРАННОГО НАЗНАЧЕНИЯ Озвученный текст МЕГА Е
РЕЖИМ ЗЕМЕЛЬ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ Озвученный текст МЕГА Е
ЗЕМЛИ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ОБЪЕКТОВ Озвученный текст МЕГА Е
ПРАВОВОЙ РЕЖИМ ЗЕМЕЛЬ ОБОРОНЫ И БЕЗОПАСНОСТИ Озвученный текст МЕГА Е
ПРАВОВОЙ РЕЖИМ ЗЕМЕЛЬ ТРАНСПОРТА Озвученный текст МЕГА Е
ПРАВОВОЙ РЕЖИМ ЗЕМЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Озвученный текст МЕГА Е
ЗЕМЛИ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ Озвученный текст МЕГА Е
ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ Озвученный текст МЕГА Е
ПРАВОВОЙ РЕЖИМ ЗЕМЕЛЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ Озвученный текст МЕГА Е
О ресурсе | Ипотека | Аренда | Обмен | Продажа | Покупка | Земля
...при использовании материалов ссылка на mega-e.su обязательна...

WEBART