Категории
Форум

Установка стальной двери в прихожую.

несколько секунд на чтение

Установка стальной двери. 
И все же деревянная дверь, даже обшитая металлическими листами, не всегда является надежной защитой от воров.
Для тех, кто желает лучше защитить свой дом или квартиру, рекомендуется остановить выбор на стальной двери. При правильном изготовлении и установке она обеспечит высокую степень защиты квартиры. 
По внешнему виду стальные двери могут не отличаться от пластмассовых или деревянных, что достигается использованием декоративных покрытий. Стальные двери выпускаются как отечественными, так и зарубежными производителями. У дверей зарубежных производителей есть десятки степеней защиты, однако при неправильной установке преступникам часто удается открыть их без особого труда. Известен случай, когда дверь с горизонтальным затвором была открыта следующим образом. Злоумышленники вынули кирпичи из стены против ригелей затвора. В конструкции замка ригели не блокировались в выдвинутом положении. Отжав их, преступники свободно открыли стальную дверь. 
Учитывая вышесказанное, при выборе двери необходимо проверить, насколько жестко зафиксированы элементы затвора при закрытом замке.

 Май 25, 2011, полночь
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Установка стеклянных межкомнатных перегородок или раздвижных дверей является прекрасным способом обновления интерьера и внесения в домашнюю атмосферу свежих штрихов.
 По своей конструкции стеклянные раздвижные двери и перегородки не только удобны в и...
Выбор обоев зависит от размера, типа и функционального назначения комнаты. Так, например, для однокомнатной квартиры лучше подобрать обои спокойных светлых тонов, кухню и прихожую при этом можно оклеить более яркими обоями. Если комнаты в квартире смежные, лу...

 Защелки
 
 
 Такая фурнитура межкомнатной двери, как защелка сильно определяет функциональность двери, оставляя выбор в конструкции - защелки бывают роликовые, фалевые и магнитные.Роликовые защелки состоят из вращающегося ролика, фиксиру...