Категории
Форум

Квартиры в Маяковский Парк ЖК - комфорт города на природе

несколько секунд на чтение

Удивительное сочетание основных потребительских качеств имеет Жилищный Комплекс Маяковский Парк.  С одной стороны это высотное жильё уровня повышенной комфортности, с другой - полное погружение в природу, в непосредственной близости и лес, и река.

Удобное расположение Комплекса Маяковский Парк позволяет в течении 10 минут неторопливо доходить до станции Метро Ботаническая или трамвайного кольца ЦПКиО.

Практически в самом Жилом Комплексе располагается остановка автобуса 11 маршрута.

В одном из зданий (п. Базовый 52) находится большой продуктовый магазин, что позволяет жителям  покупать продукты не покидая  Жилой Комплекс.

На территории Жилого Комплекса имеются подземные автомобильные паркинги.

Расположение Жилого Комплекса на границе  Парка Маяковского,  автоматически решает вопрос с организацией досуга в любое время года.

Жилой Комплекс включает в себя 1, 2 и 3-х комнатные квартиры.  Класс жилья - Повышенный уровень комфортности - предусматривает увеличенные площади кухни и помещений санитарно технического назначения.

 Июль 1, 2014, 7:01 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

​15 июня 2015 года собственники помещений, в том числе Корпорация Маяк,  организовали собрание для определения формы управления Жилищным Комплексом Маяковский Парк. В начале собрания выступил представитель собственника Корпорации "Маяк"  г-н Коробков, ...
Как уже сообщал ранее, своевременно не получившая лицензию Управляющая Компания "Маяковский парк" пытается сохранить за собой управление жилыми домами. Активная группа жильцов - собственников, пытается изменить систему управления на ТСЖ или нанять друг...
Новые квартиры по Договору Долевого Участия и ЖСК от Застройщика (сданые и на стадии котлована) в Жилищных Комплесах Екатеринбурга: Квартал Федерация, 3Д Клуб, Рощинский (цена от 2240000 руб.) , Маяковский Парк, Каменный Ручей.   Первый этап - оценка с...