Категории
Форум

Инвестиционное предложение от maryann estates: комплекс “невина”

минута на чтение

Инвестиционное предложение от Maryann Estates: Комплекс “НЕВИНА”

    Проект изготовлен согласно заключенному договору на проэктирование по предоставленному заданию от инвестора – “Sunny VIP Tours” ООД и исполнителя „ПРОАРХ” ООД на основании которого изадна виза за проектирывание. Объект представляет из себя жилую постройку находящуюся на  участке УПИ VIII и УПИ VII в кв. 218, г.Банско, ул „Христо Данов”, построенную как единый комплекс. Постройка спроектирована так, что своей длинной стороной расположена на оси запад-восток и тем самым обеспечивается выгодное положение – открывается изумительный вид на горы.

Дом состоит из трех жилых этажей, четвертый этаж – частично жилой, и в основном состоит из складовых помещений, принадлежащих собственникам квартир. В целом, комплекс распологает с 27 двухкомнатными квартирами, 17 однокомнатными и 11 студиями.

На уровне +0,00 в блоке А, непосредственно у входа находится кафе-клуб для живущих в доме. Обслуживающая часть постройки, в которую входят: джакузи, фитнес зал, сауна, римская баня, а так же соответствующие обслуживающие помещения – раздевалки, душ и т.д., расположена на подземном этаже дома. Для обоих блоков предусмотренны лифты.

Подход к дому обеспечен с южной стороны, т.е. со стороны двора, там же находится и помещение предвиденное для охраны объекта, а так же место для барбекю. С северной стороны, на растоянии 1,50 м от границ участков обозначены пути доступа к подземному гаражу. Гараж расчитан на 16 и 14 автомобилей для блока А и Б соответственно.  



Maryann Estates


телефон в Болгарии: 8 10 359 52 611 793,
телефон в Москва: +7495 229 31 68
email:
site: dombg.ru  Янв. 27, 2010, полночь
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Инвестиционное предложение от Maryann Estates: Комплекс Св. Иван Рилски- Отель, Спа & Квартиры 
 
 Курортный комплекс, работающий круглый год, расположенный в одном из наиболее красивых горных массивов Болгарии -  Пирин , который окружает со всех ...
Инвестиционное предложение от Maryann Estates: Курортный комплекс St.Anna
 
 Великолепный ваканционный поселок „Св. Анна” находится вблизи царской летней резиденции „Евксиноград” - одного из самых престижных курортных мест в Болгарии). Из поселка откры...
Курортный комплекс «Арт Хаус» - место, где мечта становится реальностью, а «болгарская недвижимость» превращается в «родовое гнездо»!
 Компания Maryann Estates с огромным удовольствием представляет Вашему вниманию комплекс "Арт Хаус", который являе...