Категории

Инвестиционное предложение от maryann estates: комплекс св. иван рилски- отель, спа & квартиры

3 минуты на чтение

Инвестиционное предложение от Maryann Estates: Комплекс Св. Иван Рилски- Отель, Спа & Квартиры

Курортный комплекс, работающий круглый год, расположенный в одном из наиболее красивых горных массивов Болгарии -  Пирин , который окружает со всех сторон город Банско, построенный в эпоху болгарского Возрождения.

Комплекс Св. Иван Рилски- Отель, Спа & Квартиры   находится:

          в 5 минутах езды на машине от лыжных трас
          в 15 минутах ходьбы пешком от центра Банско
         160 км от Софии 
         50 км от национальной границы с Грецией
 

Наименование комплекса связано с именем одного из наиболее почитаемых болгарских святых- Св.  Ивана Рильского, который жил в этих местах в 9 веке.  Красивая местность, в которой ведется строительство комплекса, находится вблизи лыжных трасс и очаровательного центра г. Банско.

В дополнение к этому, местность   предлагает панорамные виды на горы - Пирин, Рилу и Родопы, а также виды на старинный город Банско.  Климат в  Банско исключительно благоприятный и позволяет курортную деятельность круглый год.   Продолжительность зимнего сезона- 160 дней, а лето прохладное и подходящее для многих видов горного и экстремального спорта. 

Комплекс расположен на участке, площадью 13 000 кв. м. введен в эксплуатацию на 20 Феврале 2007.  Он состоит из пятизвездочного отеля с бальнеологическим спа-центром и спортивно-восстановительным центром и из четырех жилых корпусов.  

Основные характеристики жилых корпусов – Св,  Иван Рилски Квартиры:

           4 корпуса ( два пятиэтажных и два четырехэтажных)
           162 квартиры –  типа «ателье», однокомнатные и двухкомнатные
           Площадь квартир   от 39 до 100 кв. м.
           Балконы с прекрасным видом на Пиринские горы
           Все  квартиры сдаются в эксплуатацию с  паркетом (ламинированными плитами) в гостиной, ковровым покрытием в спальне, стены окрашены латексной краской , ванная полностью оборудована

Сооружения и услуги в каждом из жилых корпусов:

         Дневные спа-центры (сауна и паровая баня) 
         Залы для проведения свободного времени (оборудованы телевизорами, столами для бильярда и настольного тенниса ),угол отдыха у камина; рассчитаны на 20 человек
         Лыжные гардеробы к каждой квартире.
Управление зданием и обеспечение обслуживания и съемщиков квартир с предполагаемою окупаемостью инвестиции в размере 7% в год.

В комплексе также находится четырехзвездочный отель Св.  Иван Рилски, менеджмент которого будет осуществляться ФэйрПлей Интернэшнл .

Отель Св. Иван Рилски предлагает широкую гамму услуг, таких как  рестораны, бары, магазины, спортивно-восстановительный центр площадью 1000 кв, м,. который состоит из спа-центра  и плавательного бассейна и т.д.  развлекательные сооружения.

Отель Св. Иван Рилски располагает:

        87 одноместными и двухместными номерами и 7 номерами люкс
        Рестораном  экологически чистого питания на 80-100 мест
        Блоком для проведения конференций с 3-мя залами общей вместимостью 120 человек
        2 барами; лобби-бар и будда-бар
        Уникальным спортивно восстановительным центром площадью 1000 кв.м. , расположенным на 2-х уровнях , который будет предлагать
        Разнообразные SPA-процедуры и фитнесс-программы.  На  первом уровне по проекту будет находиться фитнесс-центр и гимнастический зал, а на втором уровне будет SPA-центр и плавательный  бассейн.  



Maryann Estates


телефон в Болгарии: 8 10 359 52 611 793,
телефон в Москва: +7495 229 31 68
email:
site: dombg.ru  Янв. 27, 2010, полночь
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Инвестиционное предложение от Maryann Estates: Курортный комплекс St.Anna
 
 Великолепный ваканционный поселок „Св. Анна” находится вблизи царской летней резиденции „Евксиноград” - одного из самых престижных курортных мест в Болгарии). Из поселка откры...
Инвестиционное предложение от Maryann Estates: Комплекс “НЕВИНА”
 
     Проект изготовлен согласно заключенному договору на проэктирование по предоставленному заданию от инвестора – “Sunny VIP Tours” ООД и исполнителя „ПРОАРХ” ООД на основании которог...
Курортный комплекс «Арт Хаус» - место, где мечта становится реальностью, а «болгарская недвижимость» превращается в «родовое гнездо»!
 Компания Maryann Estates с огромным удовольствием представляет Вашему вниманию комплекс "Арт Хаус", который являе...