Категории
Форум

Art house - дом вашей мечты в болгарии

2 минуты на чтение

Курортный комплекс «Арт Хаус» - место, где мечта становится реальностью, а «болгарская недвижимость» превращается в «родовое гнездо»!

Компания Maryann Estates с огромным удовольствием представляет Вашему вниманию комплекс "Арт Хаус", который является последним дополнением к замечательному, пользующемуся огромным успехом, курорту "Райский сад", расположеному в красивом поселке Святой Влас, в нескольких минутах от курортного комплекса „Солнечный берег“ и в 20 минутах езды от аэропорта Бургас.

Представьте себе: морской залив, волны бьются о золотой песок и хочется сказать: „Остановись мгновенье- ты прекрасно...“ Абсолютная гармония и прелесть комплекса в том, что у Вас под рукой все удобства курорта, но его шумная ночная жизнь не беспокоит Вас. Обеспечена и полная безопасность для Вас и Ваших детей – территория комплекса предназначена только для передвижения пешеходов или электромобилей.

Комплекс построен в тракийском стиле - красные черепичные крыши, комбинация дерева и камня. "АртХаус" состоит из двух красивых корпусов с прекрасными женскими именами – Оливия и Силвия. Изюминкой этого комплекса является галерея "АртХаус", где постоянно будут проводиться выставки современных художников. Над курортом постепенно создастся аура творческой музы и богемной элитарности, присущей, к примеру, творческим живописным подмосковным поселкам, где проводят творческие отпуска русские художники и писатели. Но вместо подмосковного пейзажа перед вами будет невероятный вид на бесконечное море, сливающееся на горизонте с небом... Жители “Арт Хауса” получат невероятную возможность не только присутствовать при рождении художественных шедевров и наблюдать за творческим процессом, но также развивать в себе и своих детях скрытые или явные арт-способности или даже открыть в себе талант. “Арт Хаус” - это новый Дом, где есть пища для души и удовольствие для тела!

Вы можете ознакомиться с подробными характеристики комплекса “Арт Хаус”, заглянув в наши эксклюзивные объекты на главной странице сайта!




Maryann Estates
телефон в Болгарии: 8 10 359 52 611 793,
телефон в Москва: +7495 229 31 68
email:
site: dombg.ru  Июнь 4, 2009, полночь
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Собственный дом в Болгарии — реальность для большинства Россиян
 В последние годы рост уровня жизни в Болгарии начинает сравниваться с уровнем жизни во многих других Европейских странах. Самое большое, и, пожалуй, самое выгодное отличие Болгарии от е...
Выбор недвижимости в Болгарии – работа над ошибками!
 Как мы уже писали в предыдущих статьях, цена на недвижимость в Болгарии достигла своего ценового дна. Это твердят и аналитики, и брокеры и директора компаний недвижимости в Болгарии. Все больше коммента...
Русские покупатели недвижимости в Болгарии делятся на две основные группы, как показал анализ Green life. Первая группа, которая по данным составляет 62.5% клиентов, ищет самую выгодную цену сделки. Эти покупатели ожидают получить 20% скидки при первоначальном...