Категории

Инвестиционное предложение от maryann estates: курортный комплекс st.anna

2 минуты на чтение

Инвестиционное предложение от Maryann Estates: Курортный комплекс St.Anna

Великолепный ваканционный поселок „Св. Анна” находится вблизи царской летней резиденции „Евксиноград” - одного из самых престижных курортных мест в Болгарии). Из поселка открывается завораживающая панорама Черного моря. Комплекс находится рядом с самыми элитными курортами Черноморья, и в то же время в одном из самых тихих и спокойных районов города Варна:

Золотые пески (8 км)

Св. Константин и Елена (1 км)

Центр Варны (8 км)

Интернациональный аэропорт Варна (15 км)

Порт Варна (10 км)

В комплексе есть круглосуточная охрана, контроль доступа и видеонаблюдение.

В каждом корпусе расположены рецепции класса люкс, лобби – бары с верандами, зал для фуршетов, большой бассейн с отделением для детей, водная горка, теннис-корт, спортивная площадка, детская комната, игровая площадка, фитнесс-зал, СПА центр и салон красоты.

В комплексе 52 аппартамента, расположенные в двух корпусах с гидравлическим лифтом. Площадь аппартаментов - от 40 до 116 кв.м – с одной спальней, с двумя спальнями, с тремя спальнями.

Дома двух типов – на одну семью и на две семьи. Дома на одну семью - площьдь 304 кв.м., а дома на две семьи имеют два отдельных входа с разных сторон здания, их общая площь составляет 522 кв.м. ( т.е. 261 кв.м. каждый). Дома и аппартаменты обеспечены паркоместами или полуподземными гаражами, спрятанными в зелени парка. Комплекс разполагает собственным персоналом, который заботится о поддержке зданий, парка и сооружений и о комфорте хозяев. Все внешние стены состоят из интегрированной системы для гидро-, термо- и звукоизоляции. Все дома и аппартаменты отопливаются и охлаждаются индивидуальными климатическими системами. Все дома и аппартаменты полностью оборудованы высококачественной мебелью „NEOSET”, а цвета и модели выбираются собственниками по каталогу.

- Стоимость обслуживания 9 евро на кв.м за год без НДС



Maryann Estates


телефон в Болгарии: 8 10 359 52 611 793,
телефон в Москва: +7495 229 31 68
email:
site: dombg.ru  Янв. 27, 2010, полночь
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Инвестиционное предложение от Maryann Estates: Комплекс Св. Иван Рилски- Отель, Спа & Квартиры 
 
 Курортный комплекс, работающий круглый год, расположенный в одном из наиболее красивых горных массивов Болгарии -  Пирин , который окружает со всех ...
Инвестиционное предложение от Maryann Estates: Комплекс “НЕВИНА”
 
     Проект изготовлен согласно заключенному договору на проэктирование по предоставленному заданию от инвестора – “Sunny VIP Tours” ООД и исполнителя „ПРОАРХ” ООД на основании которог...
Курортный комплекс «Арт Хаус» - место, где мечта становится реальностью, а «болгарская недвижимость» превращается в «родовое гнездо»!
 Компания Maryann Estates с огромным удовольствием представляет Вашему вниманию комплекс "Арт Хаус", который являе...