Категории

Строгая математика отдыха в Сочи 2020

2 минуты на чтение
 
Никогда бы не подумал ранее, что умение считать, может стать определяющим в качестве получения услуг отдыха в Сочи в 2020 году.
Действительно, не соблюдение условий РОСПОТРЕБНАДЗОРА, в плане предоставления документов при прибытии на отдых и оздоровление в Сочи, влечёт принудительную изоляцию до выяснения состояния здоровья.
Пример, в некий санаторий приезжает гость из другого региона, при проверке требуемых документов в аэропорту выясняется, что Справка (заключение) об отрицательном результате на COVID-19 получена более, чем за 2 дня до отъезда (что подтверждается информацией указанной на посадочном талоне).  
В результате, гость попадает, либо в обсерваторий, либо в санаторий для сдачи теста на отрицательный на COVID-19, но находится в номере на изоляции до получения результата теста. Второй вариант возможен, только, если администрация санатория берёт на себя ответственность в безопасном проведении данного мероприятия.
Как видите, просрочка справки, даже на 1 день, в результате, выливается в испорченный отдых, нервы.
Примечательно, что некоторые мед учреждения, выдающие данные справки (которые делаются несколько дней), в которых указывают не дату выдачи, а дату взятия материалов на тест.
Как итог, создаётся некоторая неопределённость, ничего хорошего не несущая в итак «испорченный» сезон Сочи 2020.
Думаю, что только после того, как  будут сняты все ограничения, люди будут реально, без боязни, приезжать на отдых в Сочи. Скорее бы…
 Июнь 10, 2020, 3:55 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Для большинства гостей Сочи в сезоне 2020, наибольшим по непонятности становится момент предоставления документов, на основании которых, гость Сочи попадёт в нужное место отдыха, а не в обсервацию на две недели. Действительно, обидно, заплатить немалые деньги ...
В лето 2020, на город курорт Сочи, пришлось проблем больше, нежили на другие регионы. Помимо, собственно заболевших, и связанных с этим ограничений, Сочи несёт финансовые и репутационные издержки. Сезон 2020 начался, а приезжающие гости на отдых, сталкиваются...
Вся туристическая индустрия города курорта Сочи застыла в ожидании 21 июня. Вопрос жизненно важный для гостиничного бизнеса Сочи. Наглядно, ситуацию можно сравнить с работой градообразующего предприятия, скажем, УГМК в Верхней Пышме Свердловской области. Пред...