Категории
Форум

Панели ПВХ

минута на чтение

Для ремонта стен в прихожей, коридоре, кухне, туалете и ванной в последнее время часто выбирают пластиковые панели. Отделочные материалы для этой части квартиры должны легко переносить влажную уборку. Важны прочность и долговечность материала.

Пластиковые панели не боятся влаги и их можно мыть. С ними легко поддерживать чистоту и порядок. Таким панелям не опасны перепад температур, грибок, плесень, вредители.

Пластиковые панели изготавливают из экологически безопасного и невоспламеняющегося поливинилхлорида (ПВХ), синтетического полимера, который производится из натуральных материалов  57% каменной соли и 43% нефтепродуктов.

Панели ПВХ предназначены для декоративной отделки стен и потолков любых помещений. Они придают помещениям современный вид, оригинальность и уют. Простой и быстрый монтаж на любых видах стен доступен каждому, причем стены не требуют особой дополнительной подготовки. Монтаж возможен в любое время года, с использованием самых обычных инструментов.

Панели из ПВХ не требуют ухода и ремонта, обладают высокими изоляционными свойствами, легки в транспортировке. Ламинированные панели имитируют структуру и цвет различных материалов (кожа, дерево, лен, пробка и т. п.). 

 Окт. 24, 2013, 5:34 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Долговечность. Панели изготавливаются из специального пластика, устойчивого к механическим воздействиям, Такие панели практически не подвержены воздействию времени, сохраняя первоначальный внешний вид, и служат дольше других видов декоративных покрытий: штукат...
Пластиковые панели не боятся влаги и их можно мыть. С ними легко поддерживать чистоту и порядок. Таким панелям не опасны перепад температур, грибок, плесень, вредители. Пластиковые панели изготавливают из экологически безопасного и невоспламеняющегося поливин...
Ламинированные напольные панели  это не «подделка под паркет», а вполне самостоятельный вид напольного покрытия. В основе ламинатной доски древесноволокнистая плита высокой плотности (HDF), которая обеспечивает необходимую прочность и жесткость. Поверх нее нак...