Категории

Межевание в екатеринбурге свердловской области.

3 минуты на чтение

"ООО "ГеоСфера" тел.: 8 902 25 33 911 выполняет весь спектр услуг в области оформления земельных участков - геодезия и землеустройство, топография, межевание и кадастр ...

Клиенты "ООО "ГеоСфера" могут быть уверенны в качественном выполнении всех видов услуг, предоставляемых кадастровыми инженерами, юристами и агентами нашей компании. Это может быть и комплексное оформление земельного участка, сопровождение сделки с земельным участком, выполнение комплекса землеустроительных работ (геодезия, межевание, геодезическая съемка, инвентаризация, межевой план, кадастр, подготовка документов для постановки земельного участка на кадастровый учет и т.д.), выполнение работ по оценке земельных участков, перевод земель из одной категории в другую, отвод земельных участков и т.д.


Одним из главных наших активов "ООО "ГеоСфера" является коллектив компании - это кадастровые инженеры - опытнейшие специалисты, сферой деятельности которых является землеустройство, геодезия, межевание, городской и земельный кадастр, получившие образование в ведущих специализированных ВУЗах страны.

Коллектив "ООО "ГеоСфера" - это команда высококвалифицированных специалистов (кадастровых инженеров, инженеров-землеустроителей, геодезистов, юристов и оценщиков) с богатым опытом выполнения кадастровых, топографических, геодезических, землеустроительных работ и агентских работ на всей территории Московской области.

Геодезическая компания "ООО "ГеоСфера", располагая самым современным геодезическим оборудованием компании Leica и программным обеспечением и успешно применяя передовые технологии, рада предложить своим клиентам самый широкий перечень услуг в области геодезии, межевания, земельного кадастра, оформления земель и участков, землеустройства, землеустроительных и геодезических работ.

Пристальное отношение к качеству выполненных работ на предприятии, проходящего согласно требованиям нормативно-технических документов и положений законодательства Российской Федерации, а так же уделение большого внимание получению информационных материалов об изменении в законодательстве или появлению новых технических требований по выполнению работ, позволяет нам гарантировать высокое качество наших работ.

 

 

Сделки с жилой недвижимостью: оформление недвижимости, купля-продажа, перепланировка, согласование в БТИ

«Гео сфера»: услуги по оформлению сделок с недвижимостью (жилой), узаконивание перепланировок, согласование в БТИ и т.п.

Благодаря большому опыту, мы поможем получить все необходимые документы (из БТИ и др.) в кратчайшие сроки. Мы также поможем получить документы и справки из БТИ для нежилых помещений.

Контакты БТИ, перечень документов для разрешения от БТИ также можно найти на нашем сайте.

Мы не только поможем Вам с приватизацией земли, разрешением на строительство, землеустройством, межеванием или получение справок и документов в БТИ, но и проконсультируем по юридическим вопросам.

Представляем программу «SNPro»: все о нужных Вам документах, контакты БТИ, архитектуры, кадастровой службы и т.д.

Мы поможем Вам решить любые вопросы, связанные с земельными отношениями, недвижимостью и строениями!

Приватизация земли, БТИ, разрешение на строительство, вид и перевод земли, землеустройство, оформление недвижимости и земли

ГК «Мега Е» - профессиональные риэлтерские услуги: оформление недвижимости, приватизация земли, получение разрешения на строительство, разрешения в БТИ, землеустройство (межевание) и др.

Геодезия и землеустройство: оформление земли, межевание, вид и перевод земли

Мы предлагаем широкий перечень услуг в сфере геодезия и землеустройство: оформление земли, вид земли, перевод земли, межевание.

В частности:

  • Инженерно-геодезические работы;
  • Геодезическая экспертиза жилых и нежилых строений (и последующее оформление недвижимости);
  • Межевание земель;
  • Проектирование;
  • Землеустройство
  • и др.

Весь комплекс работ по землеустройству, оформлению земли: инвентаризация и межевание земель, территориальное землеустройство (проекты), кадастровый учет, перевод и вид земли и др. Оформление земли (межевание, вид земли, перевод земли) и оформление недвижимости (здания, сооружения) производится с подробным отчетом на каждом этапе.

См. также перечень необходимых документов по землеустройству.

Загородное строительство: приватизация земли, разрешение на строительство, оформление недвижимости, оформление земли, согласования и т.п.

Разрешение на строительство - это документ, дающий право застройщику на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов строительства.

Мы поможем оперативно получить разрешение на строительство, произвести оформление земли и недвижимости (загородного дома, коттеджа) в собственность: приватизация земли, перевод земли, вид земли, межевание, разработка и согласование проекта, строительные работы и т.п. Даже такая утомительная процедура, как оформление земли (приватизация земли, вид и перевод земли, межевание), с нашей помощью пройдет быстро и безболезненно.

Мы также готовы помочь получить разрешение на строительство даже в отсутствие земельного участка, предоставив на выбор множество свободных муниципальных земель в Свердловской и содействуя в приватизации этой земли.

Разрешение на строительство и оформление загородной недвижимости, приватизация земли, оформление земли (аренда, перевод земли, вид земли, межевание). Перечень документов для получения разрешения на строительство или приватизации земли, межевание можно скачать с сайта или узнать по телефону.

 

 Авг. 8, 2008, полночь
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

В 2019 году произойдет увеличение цен на новостройки в Свердловской области. Такие прогнозы сделали эксперты итоговой пресс-конференции от Уральской палаты недвижимости. Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков указал ...

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Свердловской области от 15.07.2008 N 716-ПП "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПЕРЕДАЧИ В АРЕНДУ ЗДАНИЙ, СТРОЕНИЙ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
 Опред...
Межевание садовых участков
 Межевание — определение на местности и юридическое оформление границ земельных владений Межевание (оформление земли в собственность) представляет собой комплекс работ по установлению, восстановлению и закреплению на местности гр...