Категории

Изумрудный ЖК - комфортная жизнь для людей любого возраста.

минута на чтение

Местоположение Изумрудный  ЖК: квадрат улиц Машинная - Щорса - Отто Шмидта
На правом берегу реки Исеть располагается один из самых больших и любимых, и уж точно самый благоустроенный зеленый парк Екатеринбурга - ЦПКиО им. Маяковского. Здесь регулярно проводятся развлекательные мероприятия для горожан, постоянно работают самые разные аттракционы.
Изумрудный  ЖК - современность и развитие.
Район активно развивается, обеспечивается комфортное проживание. В районе успешно реализуются жилищно-коммунальные реформы, строительство объектов социальной сферы - детских садов, школ, оздоровительно - физкультурных центров. В данное время идет строительство Дворца Водных Видов Спорта, и это - огромное преимущество! Девиз «в здоровом теле - здоровый дух» - теперь понятен и близок каждому. А водные виды не только имеют огромное значение для всего спорта, их просто очень любят и взрослые, и дети.
Изумрудный  ЖК - местоположение района.
От «Изумрудного» так просто добраться до центра города, до аэропорта «Кольцово», до торговых и развлекательных центров, расположенных в различных частях города (Дирижабль, Лимпопо, IKEA, Ашан, OBI, Метро).
Дома расположены очень выгодно - они образуют между собой просторные уютные дворы, защищенные от ветра.
В районе есть все, что необходимо для комфортной и насыщенной жизни: ЦГКБ, поликлиника для взрослых, детская поликлиника, МЦ «Гармония», 2 муниципальные школы, музыкальная школа, «Гуманитарный лицей», две вечерние школы, музыкальная школа «Рондо».



Описание дома:
15-16 этажный 3 - х секционный жилой дом
Окна изготовлены из экологически сертифицированных материалов, обладающих отличными техническими характеристиками, которые являются гарантией оптимальной теплоизоляции и тишины.
Бесшумные лифты. В каждой секции жилого комплекса установлено по 2 лифта. Один из них опускается до уровня подземного паркинга.
В цокольном этаже и дворовой территории расположен подземный паркинг для жителей дома.
Закрытый двор. консьерж служба. Видеонаблюдение.
Качественная отделка подъездов. Оформление в современном стиле.

 

 Июль 2, 2014, 1:38 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

​Современное комфортное жильё недалеко от центра и в то же время на берегу реки Исеть, в непосредственной близости Центрального Парка Культуры и Отдыха - всё это Жилой Комплекс Изумрудный. Расположение: квадрат улиц Машинная - Щорса - Отто Шмидта. Регулярные...
Большое количество Новых и Стоящихся квартир в Екатеринбурге, делает процесс выбора "Понравившегося варианта" достаточно сложным и неоднозначным.  Невозможно единовременно учесть все субъективные качества и сравнить характеристики, скажем, 10 Жилищных ...
В масштабах общегородского строительства не часто выделяются проекты жилых комплексов, в которых ещё на стадии проектирования решается проблема комфортного проживания людей различного возраста.  В равной степени удобное решение имеет инфраструктурное наполнени...