Категории
Форум

Изумрудный ЖК - комфорт, культура и отдых

минута на чтение

​Современное комфортное жильё недалеко от центра и в то же время на берегу реки Исеть, в непосредственной близости Центрального Парка Культуры и Отдыха - всё это Жилой Комплекс Изумрудный.

Расположение: квадрат улиц Машинная - Щорса - Отто Шмидта.

Регулярные Культурные мероприятия Парка не дадут скучать жителям ЖК Изумрудный. Лесные массивы Парка излюбленное место прогулок жителей Екатеринбурга.

Наличие в микрорайоне Детского садика и Школы позволят молодым семьям, жителям ЖК Изумрудный, не тратить много времени на доставку детей в учебные заведения.

Близость остановок общественного транспорта и незначительное удаление от центра Екатеринбурга, -  очевидный плюс при выборе комфортного места проживания людям любого возраста.

Удобное местоположение даёт возможность жителям Комплекса жить в центральной части города и наслаждаться природой.

Комфортное проживание в Комплексе обеспечивают характеристики домов:

  • Окна изготовлены из экологически сертифицированных материалов, обладающих отличными техническими характеристиками, которые являются гарантией оптимальной теплоизоляции и тишины.
  • Бесшумные лифты. В каждой секции жилого комплекса установлено по 2 лифта. Один из них опускается до уровня подземного паркинга.
  • В цокольном этаже и дворовой территории расположен подземный паркинг для жителей дома.
  • Закрытый двор. консьерж служба. Видеонаблюдение.
  • Качественная отделка подъездов. Оформление в современном стиле.

Родителям, в ЖК Изумрудный, можно волноваться за детей, вышедших погулять, здесь спокойный закрытый двор под круглосуточным наблюдением.

Над Комплексом отлично поработали проектировщики, планировка квартир отличается архитектурной проработкой, учитывающей требования жителей, позволяющие проявлять собственные предпочтения!

Удачная планировка - безусловное благо для жителя комплекса, ведь ему не нужно возводить внутренние стены и задумываться о том, как удобно организовывать планировку своего дома.

Удобные условия продаж квартир в ЖК Изумрудный позволяют приобретать квартиры не имея полной суммы стоимости на момент заключения договора покупки жилья. Первоначальный платёж от 30% стоимости квартиры, рассрочка на остаток в размере 14% годовых.

 

 Июль 4, 2014, 2:50 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Местоположение Изумрудный  ЖК: квадрат улиц Машинная - Щорса - Отто Шмидта На правом берегу реки Исеть располагается один из самых больших и любимых, и уж точно самый благоустроенный зеленый парк Екатеринбурга - ЦПКиО им. Маяковского. Здесь регулярно проводятс...
Вторая причина – приобретение для жизни. Причем цели и задачи могут быть разные:
 – временные выезды для проживания за границей на отдых – в отпуск, на каникулы, праздники. Затраты, связанные с такими поездками, меньше, чем по турпутевке, а отдых б...
Большое количество Новых и Стоящихся квартир в Екатеринбурге, делает процесс выбора "Понравившегося варианта" достаточно сложным и неоднозначным.  Невозможно единовременно учесть все субъективные качества и сравнить характеристики, скажем, 10 Жилищных ...