Категории

Аренда жилой недвижимости в екатеринбурге

несколько секунд на чтение

Жить в Екатеринбурге стремятся многие. Но далеко не каждый имеет возможность приобрести собственное жильё. В этом случае единственный выход - снимать. Сколько стоит аренда квартиры в Екатеринбурге?

Минимальная цена аренды однокомнатной квартиры в отдаленном районе составляла в прошлом году 10 000 рублей. 45 000 рублей. В тоже время аренда двухкомнатной квартиры эконом-класса, в зависимости от района, обходилась в 12 –20 тыс., трехкомнатной – в 15 –35 тыс. рублей в месяц.

Стоимость аренды жилья в Екатеринбурге постоянно растет. Наиболее резкое повышение арендной платы происходит осенью, когда приезжают на учёбу студенты. В летние месяцы рост цен замедляется. В целом, спрос на аренду жилой недвижимости в Екатеринбурге достаточно высок. В среднем, цены повышаются на 30 % в год. Даже появление на рынке жилья, приобретенного с целью инвестиций, не приносит существенных изменений. Этот сегмент рынка ещё очень далек от насыщения

 Март 13, 2009, полночь
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Если Вы зашли в интернет и набрали в поисковой строке слова Екатеринбург аренда недвижимости, значит Вас, скорее всего, интересует аренда какой-либо недвижимости в Екатеринбурге. В Екатеринбурге арендуют жилую и коммерческую недвижимость. 
 ...
По Жилищному кодексу социальная норма жилой площади на одного человека - минимальный размер общей жилой площади, устанавливаемый органом местного самоуправления в зависимости от уровня обеспеченности жилой площадью и других факторов. Кроме того, федеральным...
Жить в уральской столице стремятся многие. Но далеко не каждый имеет возможность приобрести собственную квартиру. В этом случае единственный выход - снимать жильё. Сколько стоит аренда жилья в Екатеринбурге? 
 Цена за аренду комнаты или кварт...