Категории
Форум

Впервые в Екатеринбурге пройдет фестиваль домов – ДОМОФЕСТ, где жители города смогут сами выбрать лучшие в городе новостройки

2 минуты на чтение

Впервые на Среднем Урале в конце августа пройдет Фестиваль Домов – ДОМОФЕСТ (домофест.рф) , где жители Екатеринбурга и других городов Свердловской области смогут выбрать самостоятельно лучшие в городе объекты недвижимости – жилые комплексы, многоквартирные дома, коттеджные поселки. 
Голосование среди уральцев пройдет в онлайн режиме на портале E1.RU Недвижимость (генеральный медиапартнер конкурса) с 10 по 23 августа 2015 года. Проголосовать за понравившийся объект сможет любой желающий,  но только один раз. 
Лучшие объекты будут отмечены призами и награждены на торжественной церемонии, которая пройдет в рамках выставки на Фестивале Домов 28 и 29 августа 2015 года в БЦ Саммит. В эти же дни пройдут презентации лучших объектов для жителей города, бесплатные юридические консультации по сделкам с недвижимостью, а также уральская школа частного застройщика «Построй сам» (проект для владельцев земельных участков). 
Объекты в рамках конкурса на портале E1.RU Недвижимость  будет представлены в девяти номинациях: жилой комплекс эконом и комфорт класса в Екатеринбурге; жилой комплекс бизнес и элит класса в Екатеринбурге; жилой комплекс в Свердловской области (за исключением Екатеринбурга); загородный проект эконом и комфорт-класса; загородный проект бизнес и элит-класса; cамый благоустроенный и комфортный двор; самый красивый фасад дома; самый оригинальный жилой комплекс (оригинальная концепция); самый инновационный объект (за внедрение передовых технологий, например, энергосберегающих).
Ожидается, что ДОМОФЕСТ охватит более 50 000 жителей Екатеринбурга и других городов Свердловской области, у которых впервые появится реальная возможность назвать лучшие дома, в которых они хотели бы реально жить. В настоящее время идет сбор заявок от участников-застройщиков. Свое желание посоревноваться предварительно заявили – ЖК «Миллениум», ЖК «Экодолье Екатеринбург», ЖК «Главный проспект», ЖК «Белорецкий», ЖК «Селен», ЖК «Малевич», ЖК «Стрижи», ЖК «Маршал»,  а также коттеджные поселки «Белые росы», «Ромашкино», «Снегири», «Дубрава» и другие. 
А какие объекты недвижимости считают лучшими профессионалы рынка – сами застройщики, чиновники, журналисты, брокеры – будет традиционно известно в декабре, на V Премии рынка недвижимости «Этажи» (www.newekb.ru). 
Пресс-служба Фестиваля Домов - ДОМОФЕСТ 
Тел: (343) 328-77-07
домофест.рф 
www.ekbpromo.ru , www.domofest.ru 

 

 Июль 21, 2015, 11 д.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

08 сентября в Екатеринбурге пройдет фестиваль жилья Домофест со скидками размера ХХL   Новость. 08 сентября в Екатеринбурге уже в седьмой раз фестиваль жилья Домофест. Традиционно выставка-распродажа новостроек и коттеджей состоится на площадке Ельцин Центра...
В августе 2015 года в Екатеринбурге пройдет Фестиваль Домов – ДОМОФЕСТ (домофест.рф), который объединит конкурс онлайн-голосования на E1.RU Недвижимость и выставку жилья.  Уральцы смогут впервые самостоятельно выбрать лучшие на их взгляд объекты  – новостройки...
10 августа 2015 г. в Екатеринбурге стартует онлайн-голосование за лучшие новостройки и поселки в рамках конкурса ДОМОФЕСТ. Впервые уральцы смогут самостоятельно выбрать лучшие дома, в которых они хотели бы реально жить. Проголосовать за понравившийся объект см...