Категории

В Екатеринбург доставлены лифты для «Квартала Федерация»

минута на чтение

Лифты с титановыми кабинами и каменными полами выполнены по спецзаказу. Их внутренняя отделка полностью соответствует стилю и статусу жилого комплекса – монументальному и величественному сталинскому ампиру. 

«Квартал Федерация» строительная компания «Метеорит» возводит в районе Южного автовокзала. 13 домов от 7 до 20 этажей образуют закрытый квартал с самодостаточной инфраструктурой. Все секции - с кирпичными стенами, монолитными перекрытиями и колоннами.  Высота  потолков  в квартирах – 3 метра.

Квартиры будут сдаваться с отделкой «под чистовую». Отделочники уже приступают к работам внутри двух первых пусковых домов. Все материалы выбираются только высокого качества. Договор на работы заключен с одной из самых достойных подрядных организаций с хорошей репутацией.   

Купить квартиру в «Квартале Федерация» сегодня можно с беспроцентной рассрочкой от застройщика, с возможностью зачета вторичного жилья или получения ипотеки от крупнейшего федерального банка. Цены на квартиры пока - от 3 миллионов рублей.

Дополнительный плюс - удачное место расположения. В двух шагах станция метро Чкаловская,  остановки всех видов городского транспорта, ТРЦ «Мегаполис». Проблем с парковкой автомобиля тоже не будет. Подземные  паркинги разместятся под всем комплексом.  

Подготовить два первых дома к сдаче в эксплуатацию СК «Метеорит» планирует к концу нынешнего года.

 Июль 8, 2014, 5:01 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Завершена разработка дизайна подъездов и холлов «Квартала «Федерация», который строительная компания «Метеорит» возводит в Екатеринбурге в районе Южного автовокзала.  Весь жилой комплекс, в котором будет 13 многоэтажных домов, выдержан в архитектурном стиле с...
Неизгладимое впечатление производит вид зданий  в ЖК «Квартал Федерация».   Ощущение величия зданий уровня Садового Кольца города Москвы, можно  испытать при виде архитектурного ансамбля  Жилого комплекса «Квартал Федерация». "Инвестиции в недвижимость – ...
Инвестиции в российскую торговую недвижимость за первые 3 квартала 2008 года снизился на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в исследовании консалтинговой компании Jones Lang LaSalle.
 Согласно исследованию, объем...