Категории

Пластиковая вагонка

минута на чтение

В качестве материала для обшивки балконов и лоджий выбирают пластиковую вагонку, которая позволяет значительно улучшить внешний вид этих помещений, придать им опрятность и эстетичность.

Пластиковая вагонка подходит для отделки любых балконов и лоджий вне зависимости от типа остекления. А процесс обшивки балкона пластиковой вагонкой предельно легок и может быть выполнен в короткое время.

Но главной отличительной особенностью пластиковой вагонки является то, что ваш балкон или лоджия могут принять любой цвет. Это открывает широкие возможности для ваших дизайнерских идей и фантазий. Также можно выполнить отделку балкона или лоджии пластиковой вагонкой, выполненной под цвет дерева. Такая отделка будет радовать глаз и в то же время пластик не разочарует вас своей функциональностью.

Пластиковая вагонка неприхотлива в эксплуатации, не портится от воздействия окружающей среды, не изменяет цвет на протяжении всего срока службы, не деформируется и не требует специального ухода.

В последнее время все популярнее становятся искусственные и синтезированные материалы: сайдинг, который иногда называют виниловой вагонкой, различные виды пластиковых иламинированных панелей, Пластиковые панели обходятся дешевле, но при этом они толще и шире панелей из сайдинга. Правда, есть один существенный минус  панели горят легче сайдинга (сайдинг не горит, а плавится), зато оба материала нетоксичны. 

 Июль 18, 2013, 10:03 д.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:


 Вагонка из дерева, как относительно недорогой и весьма эффектный материал для обшивки стен и дверей, применяется в наших домах уже давно. Но, тем не менее, вагонка постоянно совершенствуется, предлагая вниманию потребителя все новые виды этого мате...
окрашивание потолка производится малярным валиком (желательно новым) с ворсом средней длины. Поролоновые валики, а также валики, использовавшиеся для нанесения грунтовки, применять не рекомендуется. Значительно ускоряет и облегчает работу специальная пла...
Лепнина - традиционное украшение потолка в стаpыx домах. Но и в новых домах можно сделать потолки с рельефными узорами. Наиболее популярны гипсовая и пластиковая лепнина. Готовые пластиковые и гипсовые элементы декора можно купить в магазинах, но если вы хот...