Категории
Форум

Официальное издание кадастрового деления земель города

минута на чтение

Атлас является официальным изданием кадастрового деления земель города и обязателен для использования Департаментом государственного и муниципального имущества, Москомземом. органами Москомархитектуры, МосгорБТИ и Московским городским комитетом по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Атлас по количеству округов, состоит из 10 книг.

в Атласе приведены границы кадастрового деления административных округов, согласованные Москомархитектурой и МосгорБТИ и уточненные по обновленной топооснове М1:2000 Государственного Земельного кадастра. Данное деление земель города разработано для обеспечения согласованного ведения государственных Земельного и Градостроительного кадастров, создания единой системы учета прав на недвижимое имущество в г. Москве.

Границы кадастрового деления города (административного округа) обязательны при учете объектов недвижимости. а также при государственной регистрации прав на земельные участки и объекты недвижимости вне зависимости от видов недвижимого имущества и форм собственности на них.

На страницах Атласа отражены границы территориально-экономических, оценочных зон.

Для удобства работы с Атласом приведена общая схема расположения кадастровых зон по городу и схема разграфки на кадастровые массивы по административному округу.

Кадастровые кварталы представлены в соответствии со схемой разграфки кадастровой зоны.

Информация по кадастровому делению земель и территориально-экономическому зонированию г. Москвы представлена Московским Земельным комитетом на картографической основе Московского аэрогеодезического предприятия Федерального агентства геодезии и картографии России.

 

 Окт. 2, 2013, 5:16 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

ПРАВИЛА КАДАСТРОВОГО ДЕЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ РФ
 1. Настоящие Правила определяют порядок кадастрового деления территории Российской Федерации в целях ведения государственного земельного кадастра и присвоения земельным участкам кадастровых номеров.
 2. В соо...
ТЕХНОЛОГИЯ КАДАСТРОВОГО ДЕЛЕНИЯ
 ТЕРРИТОРИЙ
 
 На плане землевладения (землепользования)
 показывают орошаемые и осушаемые земли, дорожную сеть, гидрографию, виды и
 подвиды угодий. На орошаемых землях выделяют регулярно, условно орошаемые ...

 
 ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КАДАСТРОВОГО
 ДЕЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИИ 
 
 Кадастровое деление территории
 Российской Федерации в соответствии со ст. 18 Федерального закона «О
 Государственном земельном кадастре» осуществляют в целях присвоения земельн...