Категории

Недорогие квартиры в новом ЖК Рудный

минута на чтение

Невероятно низкие цены на квартиры в ЖК Рудный (от  1 700 000 рублей), и в то же время удачное расположение в черте города Екатеринбурга - обеспечивают постоянный интерес  Покупателей к возводимому Комплексу.

 

Жилищный Комплекс Рудный сочетает в себе Комфорт городской жизни:

  1. Автономная котельная
  2. Современное инфраструктурные решения
  3. Подземный паркинг
  4. Детские площадки
  5. Двор с видеонаблюдением
  6. 15 минут до станции метро"Ботаническая"
  7. В непосредственной близости остановки общественного транспорта

 

Жилищный Комплекс Рудный имеет качества загородного жилья:  расположен в посёлке Рудный Чкаловского района Екатеринбурга.  Вокруг посёлка со всех сторон расположен лес, что  наполняет атмосферу посёлка свежестью хвойного леса.

Сам Жилищный комплекс Рудный отличается универсальностью планировок квартир, в том числе имеются компактные - отличный старт для молодой семьи, мечтающей о собственном жилье.

Удобные программы приобретения квартир в ЖК Рудный, в том числе покупка с рассрочкой,  где первоначальный платёж должен быть не менее 30%, остаток суммы оплачивается из расчёта ставки 14% годовых.

Сдача ЖК Рудный - 3 квартал 2015 года.  

 Июнь 24, 2014, полдень
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Современное новое жильё в окружении леса и в черте города - всё это Жилой Комплекс Рудный. Новые Квартиры стоимостью от 1 690 000 рублей - отличный старт для молодых семей, мечтающих о собственном жилье. Расположен Жилой Комплекс Рудный в квадрате улиц: Курго...
Данный раздел предназначен для обсуждения, трансляции мнений и предположений, ответов и вопросов, каксающихся пробретения, участия в строительстве Жилищного Комплекса Рудный (Екатеринбург).  Фото сделано на начало августа 2014 года.                 ...
Нью-Йорк - Удивительно, но в самом капиталистическом городе мира цены на съемные недорогие квартиры зафиксированы и регулируются лишь раз в год, причем ставка аренды может увеличиваться от 2 до 6%. В элитном секторе иные правила игры… 
 Рынок аренд...