Категории

Миллениум ЖК

2 минуты на чтение

Как человек, который вырос в Юго-Западном районе Екатеринбурга, все новшества, в плане жилой застройки, воспринимаю близко к сердцу, оцениваю, как было, как стало. Некоторые новостройки, точнее говоря элементы "точечной застройки" - совершенно трудно понять. К примеру, недавно "воткнутое" здание рядом с домом Ак. Бардина 45 заставляет задуматься о компетенции органов власти, разрешающих подобное строительство.

Отличительной особенностью микрорайонов строй застройки является минимализм автодорог и автостоянок. И это понятно, в те времена личный транспорт был редкостью. В результате сегодня, авто владельцы ставят транспорт на вчерашние газоны, отгораживая цепочкой свои машиноместа. Такая непродуманность приводит к множественным конфликтам за место парковки для  проживающих граждан.  Радость обретения нового жилья омрачается бытовыми "автопроблемами".

Имеются и положительные примеры. Буквально рядом растёт ЖК Миллениум. Белокаменные высотные красавцы, с отражающим небо зеркальным остеклением, подымаются над микрорайоном. Строгая геометрия и светлая тональность зданий в сочетании с разумной и  достаточной планировкой внутренних закрытых дворовых территорий, формируют настроение непоколебимой уверенности в защите имущества.

Качественная отделка внутренних помещений общего пользования в Жилищном Комплексе Миллениум, оставляют впечатление торжественности, присущее больше гостиницам, чем жилым домам.

Большое количество планировок квартир различной площади, позволяют подобрать интересный вариант для самого изысканного покупателя.

Удачное место расположение  Жилищного комплекса Миллениум, обеспечивает наличие, так необходимой инфраструктуры, которая позволяет жить в современных комфортных условиях не испытывая волнений бытовое и социальное обеспечение.

Изумительная транспортная доступность ЖК миллениум, позволит в короткие сроки попадать, как в центр, так и в другие районы города.

Парк и парковая зона в непосредственной близости позволят насладиться природой, зеленью и пением птиц, отдохнуть от городской суеты.

Прекрасная вид из окон верхних этажей продемонстрирует всю красоту панорамы Екатеринбурга.

ЖК Миллениум, на мой взгляд, украшение, современный элемент развития Юго-Западного района. Прекрасно жить в нём, приятно любоваться его видом со стороны: высокие технологи быта наряду с современным дизайном значительно выделяют его от прочих новостроек нашего  микрорайона.

 Май 24, 2015, 4:25 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

После затишья в начале года в Екатеринбурге активизировался спрос на квартиры в новостройках. Об этом заявили застройщики-участники прошедшего Новострой-тура, в котором были продемонстрированы ЖР «Академический» (ЗАО «РГС-Академическое»), ЖК «Миллениум» (ООО «...