Категории

Квартиры Три Д Клуб - комфорт плюс инфраструктура

минута на чтение

Индивидуальный черты Три Д Клуб Жилого Комплекса (ул. Братская 27) видны издалека. Симметрично расположенные высотные здания с большими площадями угловых закруглённых остекленений, оригинально выделяют архитектурный стиль на фоне всего микрорайона.

Комфортное проживание в современных высотных домах Три Д Клуб - создаётся за счёт профессионального подхода к проектированию квартир, прочей инфраструктуры комплекса и качественного исполнения строительных работ.  Наличие нежилых помещений в нижних этажах комплекса, автоматически создаёт наличие  бытовых предприятий, обеспечивающих полный спектр потребностей жителей комплекса.  

Предприниматели активно берут помещения 1-ых этажей под организацию предприятий бытовых услуг, от аптеки и парикмахерской, до организации филиалов кредитных организаций, что даёт возможность получать востребованные услуги не выходя за пределы Комплекса.

 В одной из строящихся очередей Жилого Комплекса Три Д Клуб запланировано размещение магазина крупнейшей торговой сети Екатеринбурга. В непосредственной близости от Комплекса расположены детские сады и школы, что обеспечивает минимальные издержки по доставки детей в места обучения и дошкольного содержания.

Сами квартиры Три Д Клуба выполнены с  улучшенными элементами конструкции, окон и дверей:  

Окна пластиковые 2-х камерный стеклопакет,

Двери: входная - сейфовая

Остекление лоджий: алюминий, на всю высоту этажа

Пол: стяжка

Стены: подготовка под обои

Потолок: покраска водно-дисперсионной краской

Санузлы: пол - стяжка;

Приборы отопления: улучшенные отечественные ''Универсал''

Водопровод: металлопластиковые трубы, приборы учета воды

Вентиляция: принудительная вытяжная

Электрика: 2-х тарифный счетчик; разводка по квартире

Телевидение, телефон: ввод в квартиру

Так же стоит отметить, площади 1 комнатных квартир продаются по цене от 2 548 200 (41 м. кв.), 2 комнатные от 3 672 000 рублей ( 68 м. кв.), 3 комнатные от 4 795 000 (95 м. кв.).

 

 Июль 19, 2014, 12:35 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Высокое качество выполнения строительных работ и доступные цены делают предложение квартир в ЖК "Три Д-клуб" максимально привлекательным на рынке новостроек Екатеринбурга. "Инвестиции в недвижимость – это вклад в Ваше счастливое завтра" - лозу...
Покупка квартиры в новостройке: взаимозачет плюс ипотека. Фиксируем цену и переезжаем в бОльшую жилплощадь. Нюансы, которые нужно четко представлять заранее   Текст : Людмила Чичерова | Фото: happybrownie.ru Дата: 14 января 2013 | www.metrinfo.ru Способ пр...
Невероятно низкие цены на квартиры в ЖК Рудный (от  1 700 000 рублей), и в то же время удачное расположение в черте города Екатеринбурга - обеспечивают постоянный интерес  Покупателей к возводимому Комплексу.   Жилищный Комплекс Рудный сочетает в себе Комфор...