Категории

Купить торгово-офисное помещение в Новостройке – инвестиции в будущее

минута на чтение

С весны 2014 года отмечается повышенный интерес  к покупке торгово-офисных помещений в новостройках.  Думаю, что это очевидное решение для не только сохранения скопленных средств от инфляции, но и инвестирование в будущее.  Такое «железобетонное» вложение максимально защищено от всевозможных рисков, как репутацией застройщика, так и Договором Долевого Участия.

Покупая торгово-офисные площади на 10-20% стадии строительства Вы гарантированно вкладываете деньги: в больших стадиях  строительства, не говоря уже о времени сдачи объекта, цена будет увеличена не менее, чем на 20-30%.  Известно, что торгово-офисных помещений строится значительно меньше, чем жилых (квартир) и на начальной стадии строительства имеется больший выбор различных площадей и конфигураций помещений.  В практике бывают случаи, когда застройщики возводят одно торгово-офисное помещение большой площади, а затем разбивают его перегородками в зависимости от образующегося спроса.  Это, как правило, неудобно тем, что такие помещения не имеют своей «обособленности», а именно отдельной входной группы, то есть такое помещение скорее всего группа небольших офисов нежели  торговое помещение.

Пример офисно-торговых площадей  в ЖК Каменный Ручей (застройщик Компания Брусника).

 

Безусловно  то, что если Торгово-Офисное помещение имеет отдельную входную группу на дорогу с большим пешеходным и автомобильным трафиком – то стоимость такого помещения многократно возрастает, а если учесть, что данный объект является частью большого Жилого Комплекса, то в этом помещении гарантированно сможет разместиться супермаркет какой либо торговой сети.  Инвестирование в  строительство такого помещения  становится  особенно прибыльным.  Бывают случаи,  когда Покупатели видят перспективность  объекта, проводят Тендера и повышают его начальную стоимость.  

Торгово-офисные помещения в ЖК Каменный Ручей отвечают высоким требованиям:

  1. Различный метраж площадей
  2. Различные конфигурации помещений
  3. Входные группы выходят на улицу Щербакова с громадным автомобильным трафиком
  4. Помещения расположены в жилом комплексе,  состоящем из 4 26 этажных зданий

Покупка Торгово-офисных помещений в ЖК Каменный Ручей – выгодное вложение средств в завтрашний день!

 Апрель 2, 2014, 6:36 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

ПЛАТА ЗА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 
 Одной из основных обязанностей граждан и организаций при пользовании жилыми помещениями является полное и своевременное внесение оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги. Данная обязанность может возникать с различного ...
Клубный бизнес-центр класса В+  «Венский дом» (ул. Сакко и Ванцетти, 61) объявил конкурс на лучшего арендатора на помещение формата street retail. Его площадь составляет 91 кв.м. Помещение расположено на 1 этаже со стороны улицы Сакко и Ванцетти, которая отлич...