Категории
Форум

Ипотека апартамента в болгарии.

3 минуты на чтение

Покупка апартамента на морском побережье – мечта многих. Подумывая о покупке недвижимости за рубежом и оценивая для себя необходимые критерии желанного жилья: хорошо бы на тихом курорте, недалеко от моря, и чтобы строительство было качественное, и инфраструктура хорошая, и в итоге подобрав такой вариант, некоторые отказываются от такой покупки, так как не могут себе ее позволить. В итоге человек останавливается на компромиссном варианте: подальше от моря, апартамент меньшей площади и курорт не такой тихий, как хотелось, и качество строительства оставляет желать лучшего... Не нужно идти на компромисс с собой!

Maryann Estates на основе своих долголетних хороших отношений со строительными фирмами предлагает отличный вариант – ипотека апартамента в надежном банке для отличных объектов в жилых комплексахОрхидея“, „Ессенция“ и „Гармония“ на тихом морском курортеСв. Константин и Елена“.

Процедура ипотекирования апартамента не очень сложная, однако требует времени. Обычно понадобятся 2 - 3 месяца с первоначального общения с банком до момента, когда продавец получит деньги на свой счет, и Вы сможете зарегистрировать недвижимость на себя. Нет особых различий от ипотечных кредитов, выдаваемых российскими банками, с одной маленькой подробностью - цена. А это как раз никак не маловажно! Цена кредита, выданного болгарским банком Вам обойдется в среднем на 20 - 25% дешевле чем в России. Условия, которые предлагает Maryann Estates: срок кредита – 10 лет, процент – 70%, т.е. 12 % годовых без доказательства доходов. Для сравнения, в России банки сейчас выдают кредиты на срок 5-15 лет. Доля первоначального взноса увеличилась до 30-40% от стоимости квартиры. Процентные ставки выросли, актуальны варианты в 20% годовых в рублях. При этом ужесточились требования к заемщикам. Теперь стать одним из них может только человек с солидным, полностью «белым» доходом. Возраст изменился в сторону увеличения, важен трудовой стаж. В семье оба должны стабильно работать. (Подробности об ипотеке в Болгарии Вы можете увидеть, перейдя по линку http://www.dombg.ru/informacija/ipoteka/ )

Курорт „Св. Константин и Елена“ , где расположены объекты „Орхидея“, „Ессенция“ и „Гармония“ , отвечает всем требованиям отдыхающих. Это один из самых первых и старейших в Болгарии курортов. Курорт не очень большой и очень уютный. Это очень красивое и живописное место. Расположен он в 25 метрах над уровнем моря, и здесь гармонично соседствуют парки экзотических растений и современные отели. Воздух наполнен ароматом кипарисов, цветом смоковниц – естественные парки разбросаны по территории всего курорта. Густые леса и морской бриз дарят людям прохладу и чистейший воздух. По всей длине рельефного морского берега протянулись пляжи и небольшие романтичные бухты, без опасных приливов и отливов, а среди каменистых утесов истинные рыболовы получают истинное удовольствие. На курорте очень много горячих минеральных источников. Они вливаются прямо в море, что делает побережье теплым даже зимой.

Курорт св. Константина и Елены предлагает своим гостям множество развлечений. Для любителей спорта предусмотрены: спортивные площадки, мини-гольф, верховая езда, стрельба из лука, велосипеды. Поклонникам водного спорта предлагаются яхты, катера, серфинг, водные лыжи и катамараны.

На курорте есть прекрасный рыбный ресторан-корабль „Сириус“, расположенный прямо на берегу моря, - любимец туристов и местных Варненцев, часто приезжающих сюда поужинать семьями.

В центре курорта расположен монастырь св. Константина и св. Елены. Постройка относится к XVI веку.

 
 

Maryann Estates
телефон в Болгарии: 8 10 359 52 611 793,
телефон в Москва: +7495 229 31 68
email:
site: dombg.ru  Июнь 5, 2009, полночь
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Собственный дом в Болгарии — реальность для большинства Россиян
 В последние годы рост уровня жизни в Болгарии начинает сравниваться с уровнем жизни во многих других Европейских странах. Самое большое, и, пожалуй, самое выгодное отличие Болгарии от е...
Выбор недвижимости в Болгарии – работа над ошибками!
 Как мы уже писали в предыдущих статьях, цена на недвижимость в Болгарии достигла своего ценового дна. Это твердят и аналитики, и брокеры и директора компаний недвижимости в Болгарии. Все больше коммента...
Сегодня очень многие застройщики, работающие на загородном рынке, предлагают клиентам различные стимулирующие программы. Среди этих программ есть и государственные: ипотека с господдержкой, материнский капитал, военная ипотека. Кроме того, компании для своих п...