Категории
Форум

10 июля 2015 на Иннопроме поднимут вопрос создания общественном пространств в промышленном Уральском регионе

минута на чтение

10 июля 2015 г. в Екатеринбурге пройдет конференция «Общественные пространства: точки роста городов» с участием ведущих экспертов в сфере урбанистики. Мероприятие пройдет в рамках форума «Технологии для городов» на выставке ИННОПРОМ-2015. Организатором выступает - КГ Ekbpromo.

Общественные пространства для прогулок, общения и реализации творческих идей  – самый дефицитный ресурс современных мегаполисов. Особенно остро стоит вопрос в промышленных регионах, таких как Урал.  Между тем спрос на комфортные и функциональные реакционные места стремительно растет. Впервые в Екатеринбурге в рамках Иннопром-2015 будет поднята тема общественных пространств. 

Свое видение вопроса озвучит начальник департамента архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации г. Екатеринбурга Алексей Белышев. 

Генеральный директор Knight Frank Санкт-Петербург Николай Пашков расскажет об эстетике и функциональности, обозначит баланс между красотой и целесообразностью с точки зрения архитектуры и бизнеса и приведет примеры удачных реализованных проектов из своей практики. 

Глава архитектурного бюро Kiwiplus, член Союза архитекторов Германии (г. Франкфурт-на-Майне) Илья Кордочкин представит градостроительные решения – ноу-хау и концепции из Германии, а директор по России AECOM(г.Москва) Раймонд Фадель проинформирует об инфраструктурных проектах для общественных пространств и европейском опыте. 

Региональный представитель CTBUH по России (Международная организация, занимающаяся вопросами высотного строительства - Совет по высотным зданиям и городской среде, г. Москва) Елена Шувалова презентует общественные пространства культовых небоскребов. А член совета директоров и совладелец ГК «Энергия» (г. Москва) Ольга Прокофьева расскажет о создании общественных пространств на базе индустриальных промышленных объектов, на примере Краснотурьинска и ИП Богословский

Ccылка на онлайн-регистрацию - http://ekbpromo.ru/events/332
КГ Ekbpromo – Организатор Конференции «Общественные пространства: точки роста городов»
Анна Нелюбина, Елена Жеребцова
+7 (343) 328-77-07 
+7 902 87 57 132, +7 922 188 77 07
e-mail:  [email protected]
http://ekbpromo.ru/

 

 Июль 7, 2015, 10:20 д.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

28 августа 2015 г. на уральском фестивале жилья назовут победителей конкурса «Домофест» - самые востребованные у населения новостройки и поселки Екатеринбурга и Свердловской области. Они будут определены по итогам народного онлайн-голосования, организованного ...
Цены на жилье в долларовом эквиваленте в Екатеринбурге вернулись на уровень 2005 года. Квартиры перестали быть выгодными для инвестиций, а доступность жилья для конечных потребителей увеличилась. Об этом на 8 Уральском форуме по недвижимости заявил начальник а...
Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ"О государственной регистрации прав нанедвижимое имущество и сделок с ним"
 Принят Государственной Думой 17 июня 1997 года
 Одобрен Советом Федерации 3 июля 1997 года
 Согласно статье 33 н...