Категории

ЖК МИЧУРИНСКИЙ Екатеринбург

4 минуты на чтение

Жилой Квартал МИЧУРИНСКИЙ

 

Сам там был, видел и трогал руками.   Скажу откровенно, впечатление осталось приятное. По европейски красиво, аккуратно и оригинально.  Наиболее заинтересовали квартиры с антресолями.  Оригинальность,  доведённая до совершенства в бытовом и визуальном  восприятии оставляет ощущение приятного изумления и большого желания вернуться обратно…

Впрочем, всё по порядку.

Новый жилой квартал  Мичуринский расположится в активно развивающемся жилом районе Широкая речка Верх-Исетского района Екатеринбурга.  В основу проекта положен европейский подход  к городскому жилью.

Мичуринский – это возможность объединить городской комфорт проживания с экологичностью загородной жизни.

Особенности ЖК «Мичуринский»:

 

                Малоэтажная застройка:  трехэтажная секционная застройка - сочетание  индивидуального жилья  и многоквартирной застройки.  Ограниченное  количество соседей по дому,  удачное расположение домов «скобками» и возможность  ограничить  въезд во двор шлагбаумом  способствуют созданию полностью обособленной внутренней территории.

                Экологически привлекательный район:  Расположение в стороне от загруженных улиц, городских шумов и больших промышленных предприятий, высокая степень озеленения в окружении даст возможность собственникам квартир ощутить полное погружения в природу. С юга от ЖК Мичуринский  расположены леса, с запада - сады, на территории земельного участка - рекреационная зона с естественным озером Половинное). Проектом предусмотрено благоустройство спуска и пляжа к озеру – редкая возможность иметь благоустроенный водоем рядом с городской застройкой.

              

 

Удобное месторасположение (хорошая транспортная доступность):  Район расположен в непосредственной близости от крупных торговых центров – МЕГА, IKEA, AUCHAN, OBI, METRO, Радуга-парк, всего в нескольких километрах от центра города. Программой "Столица" предусмотрено строительство дороги, которая соединит район застройки  с районом Академический. Также запланировано расширение дороги Суходольская-Екатерининская и замыкание ЕКАДа. Близость имеющихся транспортных магистралей и активное строительство новых позволяет быстро добраться в любую точку города, на вокзалы или в аэропорт.

              Перспективный район: Согласно планам администрации Екатеринбурга по застройке города, Широкая речка является перспективным районом: на текущий момент уже ведётся его активная застройка и развитие. Также в ближайшие годы планируется реализация поекта Медный-2, который расположится в продолжении ул. Екатерининская, что также будет способствовать развитию городской инфраструктуры в этом направлении.

            

 

Самодостаточная инфраструктура района: В ЖК «Мичуринский» в шаговой доступности будет создана торговая и социальная инфраструктура: садики, школа, аптеки, продуктовые магазины, фитнес-зал, банк, кафе, салон и красоты и пр.

            

Комплексное благоустройство территории: Мы стремимся создать жилую среду, наиболее комфортную для проживания. Запланировано комплексное благоустройство территории: асфальтированные проезды и подъезды к домам, тротуары, пешеходные  дорожки, открытые парковочные места, прогулочные аллеи с индивидуальным ландшафтным дизайном и мини-садом камней.

             Во дворе каждого дома появятся детские и спортивные площадки, теннисные столы. На группу домов расположатся универсальные спортивные площадки  с искусственным всепогодным покрытием (мини-футбол, баскетбол). Для подростков будет построен скейт-парк.

             

 

Рядом с домами будет расположено  большое количество парковочных мест.

               Современные системы безопасности: В ЖК «Мичуринский» предусмотрена возможность монтажа видеонаблюдения за дворовой территорией с выводом сигнала в помещение администрации, видеодомофонная связь в домах.

                Новые сети и коммуникации: единые инженерные сети района -  совмещение  новых центральных  сетей и коммуникаций (магистрального газа, центральной канализации и водоснабжения) и автономных сетей (индивидуальные газовые котлы в квартирах, работающие на отопление и ГВС). Поквартирное отопление домов газом  позволит круглый год иметь отопление  и горячую воду, и индивидуально регулировать температуры в соответствии с потребностями и экономить на плате за отопление и ГВС.

                Современные материалы и технологии: Все дома строятся с использованием современных строительных технологий, что гарантирует качество и надежность инженерных систем. Все используемые в домах материалы  проходят жесткую проверку, соответствуют требованиям ТУ и ГОСТ и имеют сертификаты качества.

              Использование ведущих концепций оформления, высококачественных материалов, уникальной технологии «бесшовный фасад» и панорамного остекления отдельных комнат и лоджий ещё больше приблизит  квартал к типажу европейской малоэтажной застройки.

           

 

 Удачные планировки квартир: проектом предусмотрены разнообразные планировки квартир:

-  квартиры-студии и 1-комнатные квартиры от  29 м2   до 48 м2;

-  2-комнатные: от 57 м2 до 64 м2;

-  3-комнатные: от 72 м2 до 80 м2.

            

Среди этих вариантов будут предложены  2х-уровневые квартиры со 2-м светом, которые оценят те, кто любит интересные планировочные решения. А квартиры с компактными планировки  оценят  практичные люди, не готовые переплачивать за лишние метры.

            

 

Увеличенная высота потолков – 2,7 м соответствует классу «комфорт», в комнатах со «вторым светом» высота потолка - до 3,5 м. Вертикальное зонирование позволяет развернуть пространство: двухуровневая квартира помогает отделить рабочее пространство от личного, а  нестандартная планировка такого жилья позволяет не ограничивать собственника в дизайнерских решениях.

            

Отделка "под чистовую" или "чистовая под ключ": Покупатели смогут  приобрести квартиру в домах с  отделкой "под чистовую" и выбрать материалы для отделки по своему собственному вкусу. Или можно выбрать квартиру в домах с улучшенной чистовой отделкой и не беспокоиться за подбор материалов – всё будет сделано за Вас с тщательной заботой о наилучшем качестве.

Часть информации взята с сайта ЛСР Недвижимость.

 Март 22, 2014, 12:56 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

На рынок таунхаусов Екатеринбурга выходит новый игрок – один из крупнейших застройщиков в городе ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал». Компания начала строить 8 таунхаусов площадью по 200 кв.м. каждый в рамках жилого комплекса «Мичуринский» в районе Широкая речка. Об ...
Если Вы зашли в интернет и набрали в поисковой строке слова Екатеринбург аренда недвижимости, значит Вас, скорее всего, интересует аренда какой-либо недвижимости в Екатеринбурге. В Екатеринбурге арендуют жилую и коммерческую недвижимость. 
 ...
Как поставить на учёт плавсредство Екатеринбург Свердловская область.
 
 Все знают о чём гласит народная мудрость: "Без бумажки ты букашка". Сегодня зарегистрировать своё плавсредство не составит большого труда, по этому стоит потратить ...