Категории

ЖК Малевич

2 минуты на чтение

ЖК «Малевич» – это новый ориентир архитектурного ландшафта Екатеринбурга. Яркий внешний вид зданий выполнен в стиле свердловского конструктивизма, из окон открывается потрясающий вид на город, а сам комплекс находится в шаговой доступности от центра Екатеринбурга.

Из окон ЖК «Малевич» открывается потрясающий вид на центр Екатеринбурга. До центра города – 20 минут пешком.

Выезд из комплекса на автомобиле – по главной дороге в три направления: Центр, Пионерский и Уралмаш. В пяти минутах ходьбы – остановки автобуса, троллейбуса, трамвая, метро и городской электрички.

В трех минутах ходьбы от жилого комплекса расположен гастроном «Мегамарт», а в десяти минутах – ТЦ «Парк Хаус» и Основинский парк.

Детская тематическая площадка, прогулочная аллея с зелеными насаждениями, огражденная зона с мягким спортивным покрытием и баскетбольным кольцом расположатся во дворе ЖК «Малевич». Prinzip воплощает идею о комфортном жилом пространстве, справедливо полагая, что восприятие Дома простирается за пределы квартиры: не только в холлы, вестибюли дома, но и дальше – во двор.

Тематикой детской площадки стала работа «Изумрудный город» фирмы Monstrum. Её сюжетные элементы послужили прототипом игровых конструкций, знакомых нам с детства: голова «Железного Дровосека», «Дорога из желтого кирпича» и «Маковое поле». Это безопасное и светлое место для игр и общего развития детей. Поможет в этом и детский клуб, который расположился на нижних этажах первого дома ЖК «Малевич».

Дома, паркинги и общественные пространства ЖК «Малевич» оборудованы средствами видеонаблюдения и пунктами охраны. Специалисты службы безопасности круглосуточно поддерживают порядок на всей территории жилого комплекса, в подъездах и лифтах.

На территории ЖК «Малевич» предусмотрены две очереди семиэтажного паркинга. Чтобы максимально устранить автомобильные шумы и загрязнения, мы закрыли фасады строений со стороны двора и организовали въезд автомобилей по периметру комплекса. Благодаря плотной структуре, напольное покрытие паркингов обладает повышенной износостойкостью. Подняться на нужный уровень можно с помощью панорамного лифта.

Информацию о наличии квартир и более подробную консультацию можно узнать по телефону

8-908-904-48-04

 Фев. 2, 2017, 6:33 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp