Категории

ЖК БЕРЁЗОВАЯ РОЩА Екатеринбург

3 минуты на чтение

Жилой квартал "Березовая роща" - новый квартал в  микрорайоне "Академический"

Ощущение современности царит в Академическом районе.  Этот новый район невозможно перепутать с каким либо другим.  Всё новое: дороги, дома, сама жизнь! Всё стоится с учётом  повышенных требований к качеству проживания!  Именно такой Жилой Комплекс  «БЕРЁЗОВАЯ РОЩА».

Новый жилой комплекс "Березовая роща" расположился в самом быстроразвивающемся районе города – Академическом, на границе с районом УНЦ. Для жителей данного района было выстроено все новое – новые дороги, новые инженерные коммуникации, новые садики, школы. Проект включает в себя 6 жилых домов переменной этажности от 18 до 25 этажей.

Особенности ЖК "Березовая роща":

Экологически привлекательный район. Живописный вид из окна: Большой плюс района - его экологическая чистота, близость лесных массивов и речки Патрушиха, отсутствие больших промышленных предприятий с вредными воздействиями на окружающую среду. У района Академический отличная перспектива и хорошее будущее. Строящийся жилой комплекс неспроста назван «Березовая роща» - со стороны ул.Вонсовкого участок застройки граничит с красивой естественной березовой рощей. Так что жители новых домов, особенно верхних этажей, смогут наслаждаться редким для городского пейзажа видом – большим массивом самых «русских» деревьев – берез.

Удобное месторасположение (транспортная инфраструктура): Недалеко от будущей застройки  находится остановка общественного транспорта. А владельцы автомобилей вскоре смогут оценить удобство транспортного сообщения с центром – в настоящее время уже ведется строительство новых и расширение имеющихся дорог, связывающих новый район с центральными районами города.

Развитая социально-бытовая и торговая инфраструктура района: Необходимые объекты инфраструктуры находятся в непосредственной близости с жилым комплексом: общеобразовательные школы,  детские сады. Причем преимущество района Академический именно в том, что все детские сады и школы построены  по современным стандартам и требованиям, и строительство этих, одних из самых востребованных элементов бытовой инфраструктуры, в районе будет продолжено. Более того проектом жилого комплекса «Березовая роща» предусмотрено строительство детского сада на 150 мест. Что касается торговой инфраструктуры, то в самом жилом комплексе «Березовая роща» на первых этажах запроектированы коммерческие помещения, где разместятся продуктовый магазин и прочие объекты торговли. На текущий момент район Академический насыщен продуктовыми магазинами, магазинами непродовольственных товаров, рядом есть крупный торговый комплекс Академический (бывший Екатерининский привоз). Проектом данного района предполагается построить большой благоустроенный общественный парк с пешеходными и велосипедными дорожками, который станет местом отдыха и встреч жителей района.

Комплексное благоустройство обособленной придомовой территории. Системы безопасности: Планировкой квартала предусмотрены все современные требования организации территории: комплексное благоустройство придомовой территории с сохранением зеленых насаждений, в том числе берез, открытые/обособленные территории дворов,  детские игровые и спортивные площадки в каждом дворе,  зоны отдыха. В строящихся домах устанавливаются видеодомофонная связь, системы безопасности: пожарная сигнализация, дымоудаление и пожаротушение. В подвале предусмотрены внутридомовые и внутриквартальные насосные станции для обеспечения достаточного напора для водоснабжения жилых домов, индивидуальные тепловые пункты.

Современные материалы и технологии: Все дома строятся с использованием самых современных строительных технологий, что гарантирует качество и надежность инженерных систем. Все используемые  материалы   соответствуют требованиям ТУ и ГОСТ и имеют сертификаты качества. При строительстве домов комплекса будет применена современная технология строительства бесшовный фасад. Особенностью жилого комплекса «Березовая роща» будет использование газовых крышных котельных вместо централизованного теплоснабжения

Варианты отделки: "под чистовую" или "чистовая под ключ": Покупатели смогут выбрать себе квартиру с чистовой отделкой, чтобы переехать с минимальными затратами сил, времени и денег и несколько лет не думать о ремонте,  или приобрести квартиру с  отделкой "под чистовую" и выбрать материалы для отделки по своему собственному вкусу. Внутренняя  отделка выполнена строго в соответствии со СНиП. Все используемые в отделке материалы имеют сертификаты качества.

Демократичные цены. Различные варианты покупки: Благодаря удачным планировок и консервативной ценовой политики компании «ЛСР. Недвижимость-Урал» квартиры в ЖК "Березовая роща" будут иметь низкую абсолютную стоимость. Большой объем домов, находящихся  на разных этапах строительства,  и хороший выбор планировок позволяют покупателю выбрать оптимальный для себя вариант квартиры.

Часть информации взята с сайта ЛСР Недвижимость.

 Март 22, 2014, 2:06 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Полный список действующих Нотариусов Екатеринбурга с указанием адреса места расположения. Нотариальная контора г. Екатеринбург, район Центр, ул. Пушкина, д.9, телефон (343) 371–24–43 Нотариус: Пискунова Виктория Анатольевна Нотариальная контора г. Екатеринб...
Если Вы зашли в интернет и набрали в поисковой строке слова Екатеринбург аренда недвижимости, значит Вас, скорее всего, интересует аренда какой-либо недвижимости в Екатеринбурге. В Екатеринбурге арендуют жилую и коммерческую недвижимость. 
 ...
Данный раздел предназначен для обсуждения, трансляции мнений и предположений, ответов и вопросов, каксающихся пробретения, участия в строительстве Жилищного Комплекса Рудный (Екатеринбург).  Фото сделано на начало августа 2014 года.                 ...