Категории

Забавные акции застройщика

2 минуты на чтение

Очевидное падение рынка продаж недвижимости, в текущем периоде, компенсируется оригинальностью презентаций Застройщиками новых Жилых Комплексов. Что только не придумают эти энергичные и креативные профи, тут тебе не только просмотр объекта, но и праздник с большой буквы: музыка, угощение и даже аниматоры!

Так Атом презентует новый Жилой Комплекс в Пионерском посёлке - ЖК Авангард!  С самого начала, входа на территорию ЖК,  тебя встречают аниматоры, весёлый ди-джей ведущий,  под приятную музыку, не только рассказывает о характеристиках и преимуществах комплекса, но и приглашает отведать окрошки и утолить жажду! Аниматоры в костюмах клоуна играют с детьми, талантливый ведущий, после монолога приветствия - запел очень мелодичную песню на итальянском языке!

 
атом отжигает

Акции Атома - кушайте, по сторонам не смотрите! Новый Пионерский от Атома ЖК в районе трущёб (послевоенные бараки)!

Posted by Сергей Ракитов on 20 Июнь 2015 г.

Неожиданность такого действия вызывает лёгкую "ошарашенность", и к просмотру непосредственно квартир, ты погружаешься в состояние лёгкого опьянения от невероятного внимания к собственной персоне со стороны застройщика.

Что говорить, квартиры отличные: удачные планировки, качественный ремонт. Если смотреть на сами здания комплекса, какие они высокие, современные, необычной геометрической формы, на удачное цветовое решение внешней отделки - идеальное сочетание облицовочного кирпича и стекла - впечатление, что это чудо творения рук человеческих!

Но...Но если посмотреть в обратном направлении, к примеру из окна квартиры ЖК или с детской площадки, почему то складывается совершенно обратное впечатление. Это, как современный технологический жилой оазис огороженный забором, посредине пустыни трущоб. Старые, послевоенные бараки, с другой стороны сады с неприглядным забором, видимо того же времени, окружают комплекс. Проведённое благоустройство территории ЖК создаёт видимую границу контраста старого и нового образа жизни. Буквально в нескольких  метрах от металлического забора ЖК располагается старая застройка, никак не сочетающаяся с технологическим дизайном Жилого Комплекса.

​Конечно, со временем район Жилого Комплекса застроится полностью, монументальность современных высотных зданий станет доминирующей над районом. Бараки уйдут в прошлое, ЖК примет единый законченный вид...

...Надо подождать, а пока, для сохранения душевного спокойствия жильцам, надо заставить собственное сознание фантазировать и дорисовывать здания комплекса в соответствии с планом застройщика, благо он кормит и развлекает!

 Июнь 21, 2015, 10:09 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

На сегодняшний день, в Екатеринбурге работают 80 Компаний Застройщиков, ведётся строительство 240 жилых строений. Желая обрести новое строящееся жильё, Покупатели новых квартир оценивают свои риски, в первую очередь изучают репутацию Компании Застройщика. Ком...
Эксперты советуют не поддаваться эмоциям и изучать законы   Покупка жилья в новостройке далеко не всегда проходит гладко, и виной тому часто бывает нарушение обязательств со стороны застройщика. Но если обязательства нарушаются, можно расторгнуть сделку или тр...
Студии от застройщика от 14 900, 1-но спальные от 22 900 евро в центре Солнечного Берега. Комплекс Гербер 2 находится в 350м от пляжа самого популярного курорта Болгарии. Апартаменты под ключ + кухонные шкафы. Расрочка платежей - до 1 года. С Уважением, Ма...