Категории

В Екатеринбурге возрождается мода на французские балконы

минута на чтение

Дизайнерские решения балконных ограждений будут воплощены в «Квартале Федерация», который строительная компания «Метеорит» возводит в районе Южного автовокзала.

Весь жилой комплекс решен в стиле сталинского ампира. Современные строительные технологии и коммуникации, отвечающие всем запросам нынешнего жителя мегаполиса, сочетаются здесь с монументальной архитектурой и лучшими традициями европейского зодчества.

Французский балкон украшает фасад дома и делает неповторимым и стильным вид из квартиры. На таком балконе не захочется развешивать белье или устраивать склад ненужных вещей. Он будет напоминать о романтических вечерах в Париже, и вдохновлять на красивые дизайнерские решения в отделке квартиры.

Еще одним украшением «Квартала Федерация» станут витражи. По проекту они будут с однокамерным стеклопакетом. Такая конструкция, по оценкам застройщика, жестче и меньше продувается.

Окна в жилом комплексе устанавливаются с немецким пятикамерным профилем и двойным стеклопакетом. Рамы снаружи - ламинированы под темное дерево, внутри – белые, чтобы не ограничивать естественное освещение и оставить простор для творчества дизайнера.

Сейчас в двух первых домах «Квартала Федерация» заканчивается монтаж перегородок и кровли. Начался монтаж витражей и окон. В ближайшие дни начнутся фасадные работы. 

«Квартал Федерация» - это 13 многоэтажных домов. Все секции - с кирпичными стенами, с монолитными перекрытиями и колоннами.  Высота  потолков  в квартирах – 3 метра. На первых этажах жилого комплекса расположатся детский  сад, торговая  галерея, фитнес-центр, продуктовый супермаркет. Двухуровневая подземная парковка – под всем комплексом.

Еще один плюс - удачное место расположения - в двух шагах станция метро «Чкаловская», остановки всех видов городского транспорта, ТРЦ «Мегаполис».

Объект аккредитован для получения ипотеки крупнейшим федеральным банком.

 Май 10, 2014, 1:43 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Обзор Рынка Бизнес-Центров в Екатеринбурге
 Свой комментарий предлагают специалисты департамента коммерческой недвижимости Центр Недвижимости «Северная Казна» (www.rieltkazna.ru) во главе с Алексеем Бугаевым, директором департамента.
 В Екатеринбур...
В Екатеринбурге представлен широчайший выбор новых квартир. По данным СМИ, в городе работают 80 Компаний Застройщиков, одновременно стоится около 240 жилых домов. Современный покупатель новой квартиры в Екатеринбурге может удивится "разбегом" цен стоим...
08 сентября в Екатеринбурге пройдет фестиваль жилья Домофест со скидками размера ХХL   Новость. 08 сентября в Екатеринбурге уже в седьмой раз фестиваль жилья Домофест. Традиционно выставка-распродажа новостроек и коттеджей состоится на площадке Ельцин Центра...