Категории

Управляющая Компания "Стандарт"

минута на чтение

Весна, март 2015 года. Первые лучи яркого Уральского солнца активно топят снег на крышах многоэтажек в Екатеринбурге.  Но долгожданное тепло не приносит радости горожанам. Потоки талой воды льются с потолка квартир 9 этажа беспощадно уничтожая личное имущество и мебель.

Так случилось, что такая коммунальная катастрофа не была совершенной внезапностью. Ровно год назад, в 2014 году, в это же самое время, точно так же, ручейки воды, льющейся с потолка, портили настроение и мебель жителям 9 этажного дома по адресу ул. Бардина дом 45. Точно так же, писали, звонили, ругались с Управляющей Компанией "Стандарт", точно так же получали ответы, что дескать, будут произведены работы и устранена течь с крыши.  

Вот год прошёл. Собственники квартир регулярно и своевременно оплачивают коммунальные услуги в надежде, что Управляющая Компания "Стандарт" заботится о них, занимается организацией и проведением ремонтных работ.  Жильцы надеются на лучшее, но практика показывает, что никому они не нужны. Несмотря на проводимы реформы в системе ЖКХ - ничего не меняется: Крыша, как бежала, так и бежит!

Всевозможные реорганизации деятельности ЖКХ, - фикция для успокоения жильцов плательщиков по услугам.  Всё, как обычно, тарифы ЖКХ растут, а крыша бежит. За что платят собственники квартир по квитанциям и кто должен ответить за якобы проводимый ремонт? - задают себе вопрос Жильцы дома 45. Можно ли верить Управляющей Компании и "на фига" она вообще нужна?

Мнение некоторых жильцов (9 этажа) дома по улице Бардина 45 такое, что Управляющая компания "Сандарт", мягко говоря,  не выполняет свои функции. Либо она действует (ремонтирует) не профессионально,  с нарушением технологии, либо вообще не ремонтирует, только списывает деньги на ремонт. В обоих случаях, жители затопленных квартир оценивают квалификационный уровень данной управляющей компании, как низкий, практически на уровне "безответственности".

 Март 21, 2015, 9 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Управляющая компания в ТЦ – «мастер на все руки»Каждый девелопер в процессе реализации проекта торгового центра сталкивается с необходимостью формирования или приглашения к сотрудничеству команды управленцев. Задачи, которые владелец ТЦ может поставить п...
Большое количество перемен в жизни горожанина (в Екатеринбурге) иногда позволяет не замечать некоторые вещи,  но порой они стают ужасающи привычными. Пенсионерам итак живётся не сладко, но ситуация зашкаливающего «пофигизма» Управляющих Компаний заставляет под...
Компания «Сити Инвест» основана в 2008 году. В состав «ГК «Сити Инвест» входят: Строительное предприятие «Сити Инвест», управляющая компания «Ваш Дом» (обслуживание 150 жилых домов в центре города Екатеринбурга, клининговые услуги), ООО «Три Трубы» и производс...