Категории

Рощинский ЖК - продуманное удобство квартир

минута на чтение

Стремительно возводимый жилой комплекс Рощинский индивидуален не только яркими красками фасадов, но и простым, продуманным житейским удобством.  Планировка межквартирной территории этажа разделяется обособленными помещениями квартирных блоков, оборудованных своими металлическими дверями. Житейская продуманность  можно увидеть во многом, в том числе в просмотровых окнах на межблочных дверях этажей.

В каждом, таком блоке есть свой лифт, отдельное общее помещение с установленными Индивидуальными Приборами Учёта каждой квартиры блока.  Предполагается, что показания приборов учёта будет снимать представитель Управляющей Компании, собственникам квартир будут приходить квитанции с итоговыми значениями потребления. При необходимости, показания приборов можно без труда сверять с зафиксированными значениями, как представителями Управляющей Компании, так и собственниками квартир.

Современные требования к комфортному проживанию в жилом комплексе Рощинский, предполагают заведение интернет и телекоммуникаций на этапе строительства. Будущим собственникам квартир на надо будет беспокоиться о выборе Провайдера и заведении в квартиру кабелей выделенной линии интернета,  кабельного телевиденья и домофона. Безусловно, такая предусмотрительность компании Застройщика, в будущем позволит собственникам квартир избежать случаев нагромождения большого количества кабелей на стена  коридоров межквартирных Блоков.

Стоит отметить и качество отделки квартир. Как принято говорить, квартиры продаются в состоянии "под чистовую отделку". Это значит, что собственникам квартир останется только наклеить обои на заботливо выровненные стены строителями, положить половое покрытие на свой вкус.

В продаваемых одно, двух и трёх комнатных квартирах установлены умывальники и унитазы, включатели и розетки, межкомнатные деревянные двери, входная металлическая дверь.

Балконы и лоджии в секциях домов ЖК Рощинский продаются с застеклением распашного типа. Такое остекление  балконов и лоджий гарантирует абсолютную защиту помещения балкона и лоджии от атмосферных осадков.

В заключении хочется сказать, что качество отделки квартир в ЖК Рощинском соответствует прекрасному виду места расположения Комплекса, в итоге покупатель квартиры получает, как комфорт проживания, так и впечатляющие пейзажи на Исетский пруд и окружающие леса.

 Авг. 9, 2014, 4:20 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Данный раздел предназначен для обсуждения, трансляции мнений и предположений, ответов и вопросов, каксающихся пробретения, участия в строительстве Жилищного Комплекса Рощинский (Екатеринбург).  Фото сделано на начало августа 2014 года.               ...
Современное комфортное жильё на берегу Нижнесисетского пруда в окружении леса и непосредственной близости от центра города - всё это Жилой Комплекс Рощинский. Вопреки сложившемуся мнению, новая квартира в экологически чистом районе может быть доступной по стои...
Страховая культура в России медленно, но верно развивается: люди, привыкшие и уже оценившие удобство ОСАГО, начинают все чаще страховать и квартиры, и дачи. И если к страхованию квартир нас потихоньку приучают с помощью городских программ, то к страхован...