Категории

Рощинский ЖК - это ценовая доступность, современность и экология района.

минута на чтение

По данным СМИ, в городе Екатеринбурге на середину 2014 года идёт строительство (или недавно построено) около 240 новых жилых домов.  И у тех, кто желает приобрети квартиру,  безусловно, выбор есть по всем параметрам: стоимости, расположению, классу жилья.

Жилищный Комплекс Рощинский выделяется в общем списке нового жилья сочетанием качеств и преимуществ.

 Экологичность.  Расположен ЖК Рощинский на Уктусе со стороны Кольцовского тракта, за небольшим исключением, со всех сторон  вокруг Комплекса - лес. В непосредственной близости Нижнеисетский пруд и Уктусские горы.  Свежий воздух, звуки леса и пенье птиц по утрам - бесплатный Бонус для всех собственников квартир в ЖК Рощинский.

Рощинский  - современный Жилой Комплекс, он состоит из 10 этажного 3-секционного жилого дома, 12 этажного 2-секционного жилого дома, 18 этажного односекционного дома, 17-25 этажного жилого дома. 

Внешне, по проекту,  ЖК Рощинский представляет из себя закрытый по периметру комплекс с центральным строением. Внутри комплекса располагаются детские, спортивные площадки,  места для прогулки и отдыха жителей комплекса, наземная парковка.

ЖК Рощинский расположен недалеко от центра города, рядом находятся остановка автобуса и маршрутного такси.

 Июль 2, 2014, 10:58 д.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Современное комфортное жильё на берегу Нижнесисетского пруда в окружении леса и непосредственной близости от центра города - всё это Жилой Комплекс Рощинский. Вопреки сложившемуся мнению, новая квартира в экологически чистом районе может быть доступной по стои...
ЗАГс Верх-исетского района 
 г. Екатеринбург, ул. Металургов, д. 44, телефон (343) 242-37-91, 242-51-43
  
 ЗАГс Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга, ул. Кузнецова, д. 28, телефон (343) 320-88-40ЗАГс Чкаловского района
 г. ...
Данный раздел предназначен для обсуждения, трансляции мнений и предположений, ответов и вопросов, каксающихся пробретения, участия в строительстве Жилищного Комплекса Рощинский (Екатеринбург).  Фото сделано на начало августа 2014 года.               ...