Категории
Форум

Ремонт квартир – Спальная комната

несколько секунд на чтение

Ремонт квартир – Спальная комната

Спальная комната – священное место, это комната где царит покой и умиротворение. С этой концепцией организации спальной комнаты я приступил к обдумыванию ремонта и планированию размещения мебели.

Оформление мебелью в современных традициях «ничего лишнего»,  только кровать, тумбочка, зеркало,  шкаф.

Тональность – сочетание спокойствия и чувственности, мягкие розовые тона с элементами двухмерного декора рисунка обоев и мягкий винил.

Мебель и кровать – белого цвета. Металлические элементы декора кровати причудливо изогнуты, создают чувство лёгкости и воздушности.

Платяной  шкаф – под потолок, ощущение детства, что всё большое – успокаивает.

Пол – ламинат под натуральное дерево, так приятно ходить голыми ногами, чувствовать неровность профиля спиленного дерева.

Окна – плотные партеры и тюль, - изоляция от внешнего мира.

Таким образом, в 15 квадратных метрах  современной спальной комнаты, можно устроить остров тишины и покоя, погружаясь в который можно восстановить силы для завтрашнего трудного дня. 

 Июнь 3, 2013, 7:59 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Что такое текущий ремонт многоквартирного дома? 
 Текущий ремонт включает в себя следующие виды работ:
 фундаменты. Устранение местных деформаций, усиление, восстановление поврежденных участков фундаментов, вентиляции, отмостки и входа в подвалы;&#13...
Что такое капитальный ремонт многоквартирных домов?Капитальный ремонт многоквартирных домов включает в себя следующие виды работ: 
 обследование жилых зданий (включая сплошное обследование жилищного фонда) и изготовление проектно-сметной документации (вн...
Ремонт потолка, с чего начать.
 Удивительно разнообразие выполнения ремонта потолка, столько видов, столько возможностей!
 Ремонт потолка не настолько труден и дорог, как об этом принято думать. Их можно штукатурить и красить, оклеивать обоями, пли...