Категории

Продать квартиру быстро, дорого и комфортно!

2 минуты на чтение

Каждый, кто сталкивался с продажей квартиры, знает какой долгий и нервный это процесс. Причём все стадии продажи жилья одинаково волнительны: от поиска покупателя квартиры, с которым надо торговаться и доказывать обоснованность вашей цены до подписания договора и передачи денег.

Мечта продавца квартиры, что бы всё произошло разумно быстро, по справедливой цене и безопасно получить деньги.  Именно это, профессионально отработанную услугу, оказывает Агентство Недвижимости. При подробном рассмотрении этой услуги можно выделить детали:

  1. Агентство Недвижимости - Федеральная Риэлтерская Компания с солидной репутацией
  2. Офис  Агентство Недвижимости находится в центре Екатеринбурга, куда удобно добраться с любого района
  3. Основания задача Агентство Недвижимости продавать квартиры клиентов – дороже средней стоимости.  Выполняется данная задача путём анализа рынка и поиска механизмов решения, как продажа квартир новостроек путём зачисления стоимости старой квартиры (trade in),  так же реализации услуги «Вторая Ипотека»
  4. Предоставление отчётности о проделанной работе:  

- Отчёт на 25 час

- Лист показа

- Лист подбора

Более полно можно разложить данную услуги в выгоды для Продавца квартиры:

  1. Экономия денег. К примеру, Агентство Недвижимости  предлагает акцию «Всё включено» или «Ипотека в подарок».  В Агентство Недвижимости имеется свой Ипотечный Брокер, который может подобрать для Вас оптимальную программу по платежам. Для Агентство Недвижимости по программам ипотеки,  многие Банки идут на преференции, а это значит, что при обращении за ипотечным кредитом в Банк от Агентство Недвижимости Вы получите меньшую ставку кредитования (до - 1,5%), что при подсчёте может вылиться экономией средств до 300000 рублей в расчёте полной выплаты. Так же  стоит обратить внимание на консультации по оптимизации налогов.
  2. Экономия времени. Принцип «Одного окна» или все услуги в одном месте.  Оперативность работ создают спланированные действия специалиста, партнерство с Застройщиком и Банками. Наличие услуги «Зелёный коридор».

3.Безопасность.  Проверка документов участников сделки Юристом и Службой Безопасности.  Организация Безопасных расчётов, представление интересов Клиента на всех этапах сделки.

4.Комфорт.  Специалисты Агентство Недвижимости  самостоятельно собирают документы, предоставляют отчёты.

Как вывод можно резюмировать, что Агентство Недвижимости выполняет все потребности Клиента предоставляя постоянную «обратную связь», предлагает несколько вариантов решения.

 Март 17, 2014, 6:26 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Сделка с участием детей: как продать и купить квартиру без проблем. Когда нужно разрешение органов опеки. Острые вопросы: переезд на меньшую площадь, жилье требует ремонта, рядом нет школы и садика   Текст : Владимир Абгафоров | Фото: kraskizhizni.com Дата:...
Итак, Вы решились продать квартиру и уже представляете, на что будут израсходованы полученные средства. Впереди обозначились этапы: найти покупателя, оформить сделку, получить расчёт. Сначала необходимо найти покупателя. Когда будут известны две стороны сделк...
Ситуация рынка недвижимости сегодня такова, что продать "вторичку" - сложно, долго, более того, по словам профессионалов, цена на старые "хрущёвки" и "брежневки" постоянно падает. Тем, кто решил продать квартиру предлагаются маркетингов...