Категории

Не нужен нам берег турецкий. В «Образцово» обустраивают уютную набережную

минута на чтение

Большой искусственный пруд в Частных владениях «Образцово» заполняется водой из трех источников. Здесь обустраивают набережную и готовятся к высадке водных растений.

Коттеджный поселок, который строительная компания «Метеорит» возводит на втором километре Чусовского тракта в Екатеринбурге, уже обживают десятки семей.

На детской площадке «Образцово» все больше малышей с родителями. Все с нетерпением ждут появления новых мест, где можно будет отдохнуть и поиграть.

Как рассказал директор СК «Метеорит» Андрей Климанов, настил оснований набережных пруда будет выполнен в августе. После этого на него нанесут нескользкое мягкое покрытие. На набережную уже доставлены фонари со светодиодной подсветкой, а также фонари дневного света – подсветки архитектурной.  Все установят и подключат до конца лета.

Одновременно начаты работы по подготовке к посадке водных растений. Посадочный материал прибудет в рефрижераторах из трех специализированных российских питомников. Водные ирисы и лилии, декоративный камыш и осока создадут неповторимый колорит естественного водоема.

В Частных владениях «Образцово» предусмотрено все для комфортной жизни на природе – газ, электричество, канализация, водопровод, городской телефон и скоростной Интернет. Все сети новые и с большим запасом прочности. 

Инфраструктура поселка продумана до мелочей. Парки, детские и спортивные площадки, развлекательные и оздоровительные центры.

Доехать в «Образцово» из центра Екатеринбурга можно за 15-20 минут. А ощущение такое, будто шумный и суетливый город остался где-то далеко – далеко.  

 Авг. 6, 2014, 5:31 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Строительная компания «Метеорит» получила разрешение на возведение первых двух зданий: универсального спортклуба и магазина - ресторана. Оба здания будут двухэтажными площадью 1500 квадратных метров каждое.     «Образцово – Village» расположится на территории...

 
 
 
 Большинство развитых европейских стран, совсем недавно привлекавших россиян недорогим жильем, затронуты мировым финансовым кризисом. Цены на квартиры и виллы падают, а люди, приобретавшие дома и квартиры в инвестицион...
Фундамент - основа основ
 Фундамент служит для перенесения нагрузки, создаваемой домом, на грунт. Для частного малоэтажного дома фундамент нужен для того, чтобы, например, каркасный дом не сместился относительно того места, где был построен и не разр...