Категории

«Мегаполис» приглашает на экскурсию по новостройкам

2 минуты на чтение

В субботу, 1 августа, состоится очередной автобусный тур, организованный издательской группой «Мегаполис». В этот раз тур пройдет по новостройкам юго-западного направления Екатеринбурга.

 
Комфортабельный автобус стартует в 11 утра от парковки КРК «Уралец». Первый объект, который мы посетим – жилой комплекс «Мичуринский», возводимый компанией «ЛСР. Недвижимость – Урал». В июле здесь стартовали продажи в новых домах, часть которых будет сдана уже в конце этого года, а часть – в следующем году. Представители застройщика ответят на все вопросы по оплате, а также пригласят нас в демонстрационные квартиры – оценить оригинальные планировки, уже ставшие визитной карточкой «Мичуринского», и качественную отделку квартир.
Следующая остановка – микрорайон «Академический». Представители застройщика покажут последние сданные дома, в которых сейчас продаются квартиры, проконсультируют по ценам и оплате государственными сертификатами, а также продемонстрируют демонстрационные квартиры с типовыми планировками и отделкой от застройщика.
Третья остановка – жилой комплекс «Миллениум», расположенный в квадрате улиц Ясная – Шаумяна – Волгоградская – Громова.
– Мы представим участникам автобусного тура 1-, 2- и 3-комнатные квартиры в сданных домах, – анонсирует Юлия Незговорова, представитель застройщика – ООО «Корпорация «Ваш дом». – Кроме этого можно будет посмотреть планировки, узнать цены квартир в строящихся домах, условия приобретения гаражных боксов в подземном паркинге. Или просто прогуляться по двору, чтобы оценить масштабы благоустройства. Если вы поедете с детьми, то им очень понравится детская площадка. Вся экскурсия по жилому комплексу закончится аппетитным кофе-брейком от ЖК «Миллениум».  
После кофе-брейка экскурсия продолжится – мы посетим два объекта на ВИЗе, которыми активно интересуются горожане, выбирающие доступное жилье близко к центру. Первый – это полностью сданный комплекс «Репин Парк» (застройщик – Группа «Астон»).
– Комплекс состоит из четырех секций, которые уже сданы – в настоящее время собственники получают ключи и готовятся к заселению, – рассказывает представитель застройщика Алексей Душкин. – В продаже еще остались 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, которые сейчас можно купить со скидкой по акции. Так, стоимость 1-комнатной квартиры (45 кв. м) начинается от 3,25 млн рублей, 2-комнатной (61 кв. м) – от 4,2 млн рублей, 3-комнатной – от 5,85 млн рублей. Участники автобусного тура смогут посетить квартиры с типовыми планировками, которые сейчас есть в продаже.
Закончится наша экскурсия еще одним объектом от компании «ЛСР. Недвижимость – Урал». Это жилой комплекс «Флагман», строительство которого только начинается. Представители застройщика расскажут, каким будет комплекс и когда состоится его сдача, а также сориентируют по ценам на квартиры, выгодно купить которые можно уже сегодня.

 

Участие в автобусном туре для горожан бесплатное! Количество мест в автобусе ограничено. Успевайте зарегистрироваться на тур заранее по тел. +7-982-623-52-78.

Дополнительная информация по тел. : +7 (343) 379-35-58,
+7-982-623-52-78.

 Июль 29, 2015, 2:34 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

6 июня состоится экскурсия по новостройкам г. Екатеринбурга: район Уралмаш, Эльмаш и В. Пышма. Организатор мероприятия – журнал «Мегаполис. Всё о недвижимости».  Сбор участников в 12.00 Большинство потенциальных покупателей выбирают квартиру в конкретном рай...
23 мая состоится экскурсия по новостройкам г. Екатеринбурга: район Широкой речки, Краснолесье, Академический и УНЦ. Организатор мероприятия – журнал «Мегаполис. Всё о недвижимости».  Сбор участников в 12.00  Большинство потенциальных покупателей выбирают ква...
20 июня состоится экскурсия по новостройкам г. Екатеринбурга, где будут представлять свои объекты только надёжные застройщики. Организатор мероприятия – журнал «Мегаполис. Всё о недвижимости». Сбор участников в 12.00    В один день будут показаны не более пяти...