Категории
Форум

Корпорация Маяк - строительство Жилищных Комплексов в Екатеринбурге

2 минуты на чтение

Из всего разнообразия компаний застройщиков, а их по данным СМИ около 80-и в Екатеринбурге, особое место занимает Строительная Компания "Корпорация Маяк".  Широкая география расположения строительства Жилых Комплексов в сочетании с высоким качеством возводимого жилья, плюс доступная стоимость, всё это обеспечивает немалый интерес со стороны Покупателей к объектам Корпорации Маяк.
Широкий ассортимент предложения жилых предложений: от эконом до бизнес класса, от центра до "окраин", -  позволяет удовлетворить пожелания в жилье широкого круга горожан.
Безусловно, лидер по сочетанию потребительских характеристик эконом класса жилья - 

Жилой Комплекс Рудный.  Как декларирует сам застройщик (Корпорация Маяк), наличие компактных планировок в новостройке - отличный старт для молодых семей, мечтающих о собственном жилье! Действительно, Корпорация Маяк предлагает в ЖК Рудный 1-ные квартиры (два окна и балкон) по цене от 1 690 000 рублей! И заметьте, это квартиры, а не апартаменты.  
 

Другой Жилой Комплекс Корпорации Маяк расположен в районе ближнего Уктуса - ЖК Рощенский: доступная стоимость, экология.  На июль 2014 года стоимость 1 комнатной квартиры в корпусе 7.2, площадью, примерно, 40 квадратных метров составляет 2 240 313 рублей! Это стоимость квадратного метра жилья, в данной квартире ЖК Рощинский, будет равна 65 175 рублей, что существенно ниже относительно рядом возводимых комплексов. Как обычно, плюс ипотека, плюс рассрочка платежа.
Жилой Комплекс Маяковский Парк (автовокзал) расположен с обратной стороны ЦПКиО, имеет, практически, свой лесопарк, в 700 метров от Комплекса протекает река Исеть.  10 минут пешком, как до метро Ботаническая, так и до трамвайного кольца ЦПКиО.  Квартиры - комфорт класса. Стоимость 1-ных квартир площадью 55 метров - 3 400 000 рублей.
Жилой Комплекс Изумрудный (автовокзал) - жилье бизнес класса. Планировки квартир отличаются архитектурной проработкой, учитывающей требования позволяющие проявлять собственные предпочтения.  Современное комфортное жильё недалеко от центра и в то же время на берегу реки Исеть, в непосредственной близости Центрального Парка Культуры и Отдыха - всё это Жилой Комплекс Изумрудный.
Расположение: квадрат улиц Машинная - Щорса - Отто Шмидта.
Регулярные Культурные мероприятия Парка не дадут скучать жителям ЖК Изумрудный. Лесные массивы Парка излюбленное место прогулок жителей Екатеринбурга.
Жилой Комплекс Радищева 33 и строящийся ЖК Дипломат расположены в центре Екатеринбурга и отвечают всем требованиям взыскательного покупателя квартиры, решившего совместить удобство и амбиции проживания в центральных районах Екатеринбурга.
В заключении хочется отметить, что как житель города Екатеринбург,  я мечтаю о светлом и современном городе, где живут счастливые люди в красивых и современных домах.  Если посмотреть на город, то можно увидеть, что почти везде идёт высотное строительство, работают башенные краны. Многие строительные компании участвуют в реализации, неверно, не только моей мечты, но и всех Екатеринбуржцев. Одна из таких компаний - Корпорация маяк.
 

 

 Июль 10, 2014, 4:44 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

​15 июня 2015 года собственники помещений, в том числе Корпорация Маяк,  организовали собрание для определения формы управления Жилищным Комплексом Маяковский Парк. В начале собрания выступил представитель собственника Корпорации "Маяк"  г-н Коробков, ...
Большое количество Новых и Стоящихся квартир в Екатеринбурге, делает процесс выбора "Понравившегося варианта" достаточно сложным и неоднозначным.  Невозможно единовременно учесть все субъективные качества и сравнить характеристики, скажем, 10 Жилищных ...
?Узнать о квартирах в Новостройках (варианты квартир - Долевое строительство)   Долевое строительство в Екатеринбурге – это выгодный метод приобретения недвижимости. Суть его заключается в том, что дольщик сначала вносит определенный процент от стоимости ква...