Категории

Как купить новую квартиру в ипотеку?

минута на чтение

Желание купить новую квартиру посредством Ипотеки посещает многих, но большинство из них останавливает незнание механизма осуществления своей мечты. На самом деле, процедура улучшения жилищных условий состоит из последовательности действий, которую выполнить сможет каждый, а следовательно адекватно оценить свои возможности.

Итак, надо сформулировать себе вопросы, а затем, возможно, посоветовавшись с членами семьи объективно ответить на них.

Самое главное в таком "самоопросе",  это чёткие постановки вопросов, для ответов на которые можно воспользоваться сервисом "Новостройки Екатеринбурга".

Вы должны определиться в том, что вы хотите и какие возможности имеете для этого. Представьте, что Вы будите на приёме у Ипотечного Брокера крупного Банка и он задаст Вам вопросы, по этой причине,  возьмите листочек бумаги и сразу напишите вопросы и сформулируйте на них ответы:

Готовое или новостройка? Какая новостройка?         

За какую стоимость?  

Первоначальный взнос?          

Работаете по найму или свой бизнес?             

В официальном браке состоите?

Муж/жена работает?

Весь доход официальный? Сколько в месяц на руки чистыми получаете? 

Есть ли действующие кредиты и кредитные карты и будут ли закрывать? 

Есть ли дети до 18 лет? Вписаны ли в паспорт?           

Полных лет сколько и мужу/жене?   

Стаж на последнем месте работы?   

Исходя из Ваших ответов будет вынесено решение о предоставлении Вам кредита, а следовательно о возможности осуществления Вашей мечты по покупке Новой квартиры. Данными вопросами оценивается Ваша платежеспособность, в некоторых случаях,  бывает неожиданно узнать, кредитные карты, которыми Вы не пользуетесь и про которые Вы уже давно забыли, оказывается могут повлиять отрицательно на вынесение решения Банком о предоставлении Вам Ипотечного кредита на покупку новой квартиры.

Пример Программ Ипотечного кредитования указа в таблице ниже.  Для предварительного консультирования Вы можете перезвонить по телефону: 343 38-28-508.

 Май 13, 2014, 9:39 д.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Несмотря на высокую стоимость жилья в Екатеринбурге, приобрести новую квартиру имеют возможность люди с невысоким доходом. Специально разработанная программа “Жилье для российской семьи” даёт возможность купить новую квартиру со стоимостью квадратного метра до...

 
 Взгляд на ипотеку со стороны
 Ипотека разливается стремительными темпами, на рынке постоянно появляются новые ипотечные программы и услуги. Насколько успешно, ипотека развивается в Новосибирске?Два года назад количество кредитных ...
Первые 100 семей с детьми получили льготную ипотеку по государственной программе льготного кредитования семей при рождении второго и третьего ребенка, пишет «Интерфакс-Недвижимость» со ссылкой на директора дивизиона «ДомКлик» Сбербанка Николая Васева. «Сберба...