Категории

Экодолье - загородная недвижимость Федерального проекта

минута на чтение

Требования Покупателя к загородному жилью сегодня достаточно высоки. Современный Покупатель хочет иметь не только "природу и свежий воздух" за окном, но и архитектуру жилых домов и социальных объектов выдержанную в едином стиле . Многие Компании, Застройщики загородных коттеджных посёлков, ещё на стадии проекта,  предусматривают наличие в возводимых поселениях социально значимых объектов: школ и детских садов.

 

Эдуард Юрьевич Шмидт, заместитель директора ООО «Экодолье Екатеринбург», рассказывает о ЖК «Экодолье Екатеринбург»: "Комплексное освоение территорий  преимущество неоспоримое: заранее начерченный проект,  затем построенный.  Если инфраструктура  комплексно подходит к своему проекту, то на этом  участке формируется единый стиль".

Покупателю нравятся незначительно удалённые от центра Екатеринбурга  посёлки,  в едином архитектурном  стиле, тем более, что Банки всё больше начинают кредитовать покупку таких объектов.

 Эдуард Юрьевич Шмидт продолжает:  "Ипотека - сегодня есть рабочий продукт:  то 14 % до сдачи  объекта и 13% годовых, после".

Безусловны преимущества Федерального проекта, это и опыт строительства, качество строительства, низкие цены.

 Эдуард Юрьевич Шмидт продолжает:  "Экодолье - это Федеральный проект. Первый проект был запущен в Оренбурге, за это время продано порядка 1000 домов.  В городе Оренбурге продаётся  300 домов в год.  За год цена прирастает на 6,5 %. Клиент получает готовый дом и участок, вся стоимость укладывается в  50 000 рублей  за квадратный метр площади дома. Скачкообразных изменений в цене - нет.  Цена изменяется только на инфляцию. У нас запланированы по проекту планировки  и  должны быть построены школа и садик".

Совершенно очевидно, что красивый (в едином стиле) Коттеджный посёлок, недалеко от центра (п. Горный Щит), недорогой (50 000 рублей  за квадратный метр площади дома), да ещё с садиком и школой - всё это сочетание пожеланий Покупателей загородной недвижимости сосредоточенное в ЖК «Экодолье Екатеринбург».

 Июнь 3, 2014, 1:52 п.п.
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Загородная недвижимость: Екатеринбург устремился за свои пределы
 13 марта в Екатеринбурге прошла конференция «Загородная недвижимость: земля, проекты, продажа, управление», организованная журналом для бизнеса и карьеры «Деловой квартал» и проектом...
Загородная жизнь - дом или дача.
 Загородная жизнь всегда привлекала своей природой и близостью водоемов. Именно поэтому отдых за чертой города ассоциируется с пикником и охотой в лесу. Меняется менталитет и поколение современное дачников. Сегодня по...
Загородная недвижимость: обзор коттеджных поселков с подрядом. Ищем варианты с готовыми домами. Что новенького приготовили девелоперы для покупателей. Рынок – уже, цены – ниже   Самый недорогой способ обзавестись загородным домом – купить участок без подряда ...