Категории
Форум

Бухта квинс – современное жильё

5 минут на чтение

КП Бухта Квинс

 Бухта Квинс – это уютные таунхаусы и клубные дома в английском стиле на берегу озера Шарташ.

Жители «Бухты Квинс» - это состоятельные свободные люди, которые в центре современного мегаполиса смогут обеспечить себе комфорт загородной резиденции.

Сдержанный английский классический стиль, выраженный в архитектурном облике домов, в малых архитектурных формах, в отделке фасадов и элементах благоустройства прилегающих территорий. За основу архитектурного образа принята архитектура вилл Лондона (пример: район Челси, Mayfair).

Прогулочные и рекреационные зоны выполнены в едином архитектурно-ландшафтном стиле. Пейзаж дополняют цветники, небольшой парк посередине территории. Сеть дорог для автомобилей – асфальтовая, пешеходные дорожки – разноцветная тротуарная плитка. На автодороги нанесена разметка – осевые линии, пешеходные переходы, детская площадка ограждена, в местах подъезда к гаражам - пониженный бордюр.

Пешеходные дорожки зрительно отделены от проезжей части бордюрным камнем, прогулочная зона и детская игровая площадка дополнена малыми архитектурными формами, элементами садовой архитектуры, беседками. Запланировано благоустройство набережной зоны с пешеходными аллеями и пляжем.

Приусадебные участки разделяются между собой невысокими ограждениями, беседками, навесами, элементами садовой архитектуры, живой изгородью, что создает возможность уединения от соседей.

Территория огорожена высоким забором, по периметру огороженной территории установлены устройства видеонаблюдения. Въезд осуществляется через контрольно-пропускной пункт, предназначенный для размещения наряда ЧОП и оборудованный автоматизированными пропускными системами.

А также просмотреть небольшой демо-ролик:

Срок окончания строительства 1 очереди поселка 3-4 квартал 2010 года.

Котельные в домах будут запущены к началу отопительного сезона – в конце сентября - начале октября 2010 года. С этого момента мы сможем передавать дома под отделку, хотя некоторые заключительные работы могут продолжаться до конца года.

 

Площадь резиденций в поселке -288 кв.м.(3 этажа).

Площадь 1-го этажа – 85,80 кв. м.; 2-го этажа – 79,92 кв. м.; мансарды – 73,39 кв. м.

В проекте жилых домов коттеджного поселка "Бухта Квинс" предусмотрены: гостиная или гостиная -столовая, кухня-столовая, спальные, детские, гостевые санузлы, ванные комнаты, кладовые, сауна, гараж на две машины

Внешний вид

Фасад

Блокированные жилые дома, визуально разделяются различными приёмами – отделка фасадов, высота зданий, устройство эркеров, глубина зданий. Пластика фасадов дополнена контрастными горизонтальными членениями белого цвета по этажам глубиной 25-40 см на уровне пола верхнего этажа, оштукатуренными и окрашенными в белый цвет пилонами по всей высоте фасада.

Внешняя отделка цокольного этажа

Натуральный камень либо отделка под натуральный камень, первого этажа – штукатурка, окрашенная в белый цвет. Внешняя отделка остальных этажей – облицовочный кирпич либо штукатурка, окрашенная в коричневые тона.

Входные двери

Темно-коричневого цвета украшены ковкой, сверху – навес либо портик глубиной 20-30 см. Каждая входная группа дополнена декорированным в той же стилистике крыльцом, отделка ступеней под натуральный камень либо натуральный камень.

Форма окон

Прямоугольная, вертикально вытянутая. Окна разделены на 4-6-8 сегментов, рамы белого цвета.
На подоконниках снаружи размещены декоративные кованые ограждения высотой 15-20 см.

Крыши

Двух- или четырехскатные, ориентированны параллельно дороге. Материал крыш – мягкая кровля с имитацией натуральной черепицы.

Сети коттеджного поселка "Бухта Квинс"

Канализация:
Собственные очистные сооружения находящиеся за территорией коттеджного поселка "Бухта Квинс".
Ввод в дом, без разводки по дому.


Вода:
Собственная скважина глубиной 120м находящиеся в лесопарковой зоне. В дальнейшем будет использоваться коттеджними поселками «Бухта Квинс» и «Тургеневский парк».


Водоснабжение:
Ввод в дом до приборов учета и до котла, с установкой приборов учета, без разводки по дому;

 

Электричество:
Подстанция в собственности на территории коттеджного поселка "Бухта Квинс".


Электроснабжение:
Ввод в дом до приборов учета, с установкой приборов учета, без разводки по дому;


Газо и Теплоснабжение:
Вввод в дом газопровода, разводка отопления с установкой радиаторов, автоматизированный газовый котел;

 

Телекоммуникации:

Современный телекоммуникационный комплекс обеспечивает подключение каждого дома коттеджного поселка "Бухта Квинс" к телефонной сети, Инернет-каналу, системам противопожарной и охранной сигнализации

 

 

Варианты приобретения владений в коттеджном поселке "Бухта Квинс"

100% оплата,

либо:

10% первый взнос, рассрочка до конца строительства по индивидуальному графику.

После получения разрешения на строительство станет возможным получение ипотечного кредита на приобретение резиденции в поселке «Бухта Квинс».

Разрешительная документация

Право собственности на землю коттеджного поселка "Бухта Квинс" принадлежит застройщику – ООО «Дигитал-Ай».

В настоящее время подготовлен и сдан в Главархитектуру проект межевания земельного участка коттеджного поселка "Бухта Квинс"с целью выделить отдельные участки под и за домами для последующей передачи их в собственность владельцам резиденций. Двор поселка "Бухта Квинс"площадью примерно 2 га будет находиться в общей долевой собственности владельцев резиденций.

В течение 1 месяца с момента предоставления в Главархитектуру проекта межевания коттеджного поселка "Бухта Квинс" мы ожидаем получения Градостроительных планов земельных участков (ГПЗУ) на каждый земельный участок в отдельности.

Сразу после этого подаем документы на получение разрешений на строительство на каждый дом в отдельности в коттежном поселке "Бухта Квинс". Эта процедура быстрее, чем получение разрешения на строительство коттеджного поселка, так как исключает необходимость прохождения генеральной экспертизы проекта, и должна занять также примерно 1 месяц.

Порядок приобретения резиденции в поселке "Бухта Квинс"

Клиент вступает в Потребительский Жилищно-Строительный Кооператив «Бухта Квинс» и заключает Соглашение о внесении паевого взноса в кооператив.

В соглашении предусматривается, что клиент инвестирует строительство дома, а также получает земельный участок площадью около 3 соток за домом в единоличное владение, стоимость земли входит в стоимость резиденции. Также к соглашению будет приложен Градостроительный план приобретаемого земельного участка (ГПЗУ).

Между ПЖСК «Бухта Квинс» и ООО «Дигитал-Ай» заключен договор о купле-продаже земли в будущем.

Покупка земли происходит после постройки дома до передачи резиденции клиенту.

После постройки дома и дом, и земельный участок за домом передаются клиенту по акту приема-передачи вместе с пакетом документов для регистрации права собственности на дом и земельный участок.

 

Веб-камера поселок "Бухта Квинс"

Для просмотра необходимо использовать браузер Mozilla Firefox.
Используйте логин/пароль: demo/demo
Для просмотра перейти по ссылке: Для обновления нажимайте F5 (Ctrl+R)

 

 Апрель 11, 2011, полночь
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Бухта Квинс – это уютные таунхаусы и клубные дома в английском стиле на берегу озера Шарташ.  Жители «Бухты Квинс» - это состоятельные свободные люди, которые в центре современного мегаполиса смогут обеспечить себе комфорт загородной резиденции. Сдержанный ...
Готовые проекты загородных домов : Проекты, нацеленные на будущее
 Коттеджный посёлок "Бухта Квинс", Екатеринбург, озеро Шарташ. 
 Жители «Бухты Квинс» - это состоятельные свободные люди, которые в центре современного мегаполиса смогут обес...
Строительство коттеджей под ключ, ремонт, отделка, ландшафтный дизайн - (343) 38-28-508. 
 Коттеджный посёлок "Бухта Квинс", Екатеринбург, озеро Шарташ. 
 Жители «Бухты Квинс» - это состоятельные свободные люди, которые в центре современного ...