Категории

Болгарская недвижимость и рок-музыка.

минута на чтение

На Северном Черноморье Болгарии – огромный небывалый наплыв туристов. Что же случилось? В Болгарию приезжают „Скорпионс“ и „Мотли Кру“! Толпы фанатов рока оккупировали частные апартаменты и отели в Болгарии, не только в Каварне, где проведется ежегодный рок-фестиваль, но и в Балчике, и даже в Шабле, на границе с Румынией. А ведь фестиваль начнется через целых 3 недели! Повезло тем, кто уже приобрел недвижимость в Болгарии, вот эти-то люди спокойны за то, что не нужно будет ожидать любимые группы в „полевых“ условиях! А истинное нашествие иностранных фанатов рока ожидается в конце месяца, тогда не останется ни одного свободного жилого апартамента в Болгарии в районе Каварны. Вот когда владельцы разнообразной недвижимости в Болгарии – апартаментов, вилл, квартир и отелей, смогут не только наслаждаться рок-музыкой, морем, солнцем и превосходством над другими туристами, но и заработать на сдаче своей собственности в Болгарии в аренду.

Калиакра Рок Фест 2009 будет открыт 1 июля американской глем рок-бандой Montley Crue, которые в первый раз приедут в Болгарии, и в оригинальном составе!

2 июля мы будем встречать легендарную немецкую хард-рок группу Scorpions – идолов многих поколений рокеров в мире. Так же на сцену поднимется Нью-Йоркская Anthrax и немецкая хеви-метал группа Blind Guardian. Мощному заключительному дню посодействуют прогрессивная метал-группа Dream Theater и группа Neal Morse.

Maryann Estates

телефон в Болгарии: 8 10 359 52 611 793,
телефон в Москва: +7495 229 31 68
email:
site: dombg.ru  Июнь 10, 2009, полночь
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Похожие записи:

Выбор недвижимости в Болгарии – работа над ошибками!
 Как мы уже писали в предыдущих статьях, цена на недвижимость в Болгарии достигла своего ценового дна. Это твердят и аналитики, и брокеры и директора компаний недвижимости в Болгарии. Все больше коммента...
Загородная недвижимость: Екатеринбург устремился за свои пределы
 13 марта в Екатеринбурге прошла конференция «Загородная недвижимость: земля, проекты, продажа, управление», организованная журналом для бизнеса и карьеры «Деловой квартал» и проектом...
В последние несколько лет в России рост цен на недвижимость бьет все рекорды. Поэтому вложение денег именно в недвижимость многим кажется довольно выгодным делом.
 В первую очередь нужно уточнить, что под термином «инвестиции (вложения) в недвижимост...