Государственная ипотека от 11,9%


Желаете узнать больше? Звоните +7 902 25 33 911 или Закажите консультацию заполнив форму ниже: Государственная ипотека, срок сдачи, бронирование, рассрочка, зачёт старого жилья (специалист перезвонит в течении 5 минут).



Характеристики квартиры

Город Екатеринбург
Район Чкаловский
Микрорайон Автовокзал
Улица Еланский
Дом 10
Этаж 3
Этажей В Доме 8
Комнат 1
Год Постройки 2015
Общая Площадь 41.0
Площадь Кухни 11.0
Жилая Площадь 25.0
Отделка Без ремонта
Санузел Раздельный
Срок сдачи 2015.11
Договор ДДУ
Опубликовано 24 мая 2015 г. 17:28:51

О жилищном комплексе "Белорецкий "

Жилой Квартал «Белорецкий» – это дома для горожан с высокими требованиями, предназначеннные для тех, кто ценит качество жизни и бережет свое время.

На площадке будет реализована комплексная застройка, запроектированы многосекционные жилые дома переменной этажности.

I Очередь будет состоять из трех-секционного восьмиэтажного жилого дома с офисными помещениями на первом этаже, и включать в себя одно- и двух комнатные квартиры, с планировками соответствующими требованиям современной жизни.

II и III Очереди будут состоять из шестнадцатиэтажных домов, включающих в себя одно-, двух- и трех комнатные квартиры, с разнообразными планировочными решениями. В жилых домах IIи IIIОчереди запроектированы встроено-пристроенные двухуровневые  подземные паркинги. Внутри квартала будут размещены детская площадка, зоны отдыха и открытые парковочные места. Также парковочные места будут размещены по наружному периметру квартала.

IV Очередь будет состоять из двух секций в 25 этажей каждая, включать в себя одно-, двух- и трех комнатные квартиры, с универсальными и комфортными планировками.

Жилой Квартал расположен в микрорайоне со сложившейся городской инфраструктурой: торговые центры, школы, детские сады, фитнес-центры, общественный транспорт – всё это находится в шаговой доступности.

При строительстве дома используются только экологически чистые и долговечные материалы, устанавливаются дорогие бесшумные лифты, выполняется качественная чистовая отделка в квартирах.

Застройщик предлагает весьма удобные способы приобретения, которые подбираются индивидуально – так, чтобы покупка новой квартиры была под силу любому.