Государственная ипотека от 11,9%


Желаете узнать больше? Звоните +7 902 25 33 911 или Закажите консультацию заполнив форму ниже: Государственная ипотека, срок сдачи, бронирование, рассрочка, зачёт старого жилья (специалист перезвонит в течении 5 минут).



Характеристики квартиры

Город Екатеринбург
Район Любой
Микрорайон Любой
Улица Громова
Дом 30
Этаж 5
Этажей В Доме 25
Комнат 3
Общая Площадь 96.03
Жилая Площадь 50.0
Отделка Без ремонта
Санузел Раздельный
Срок сдачи 2015.11
Договор ЖСК
Опубликовано 9 апреля 2015 г. 08:10:28

О жилищном комплексе "Миллениум"

МИЛЛЕНИУМ - С ЗАБОТОЙ О ВАС! Квартал улиц Ясная – Шаумяна – Волгоградская – Громова: Закрытая охраняемая территория двора и "Служба консьержей" как залог Вашей безопасности Свободное от автомобилей дворовое пространство размером 2 гектара предназначено для Вашего отдыха Детские и спортивные площадки со специальными покрытиями от европейских производителей - забота о Вашем здоровье и здоровье Ваших детей Уникальный ландшафтный дизайн, радующий Вас в любое время года Подземный двухуровневый паркинг - комфорт для автовладельцев Горячее водоснабжение круглый год Близость к парковой зоне для Ваших прогулок

Новости Миллениум ЖК

Май 24, 2015

Миллениум ЖК Как человек, который вырос в Юго-Западном районе Екатеринбурга, все новшества, в плане жилой застройки, воспринимаю близко к сердцу, оцениваю, как было, как стало. Некоторые новостройки, точнее говоря элементы "точечной застройки" - совершенно трудно понять. К примеру, недавно "воткнутое" здание рядом с домом Ак. Бардина 45 заставляет задуматься о компетенции органов власти, разрешающих подобное строительство. Отличительной особенностью микрорайонов строй застройки является минимализм автодорог и автостоянок. И это понятно, в те времена личный транспорт был редкостью. В результате сегодня, авто владельцы ставят транспорт на вчерашние газоны, отгораживая цепочкой свои машиноместа. Такая непродуманность приводит к множественным конфликтам за место парковки для проживающих граждан. Радость обретения нового жилья омрачается бытовыми "автопроблемаи". Имеются и положительные примеры. Буквально рядом растёт ЖК Миллениум. Белокаменные высотные красавцы, с отражающим небо зеркальным остеклением, подымаются над микрорайоном. Строгая геометрия и светлая тональность зданий в сочетании с разумной и достаточной планировкой внутренних закрытых дворовых территорий, формируют настроение непоколебимой уверенности в защите имущества. Качественная отделка внутренних помещений общего пользования в Жилищном Комплексе Миллениум, оставляют впечатление торжественности, присущее больше гостиницам, чем жилым домам. Большое количество планировок квартир различной площади, позволяют подобрать интересный вариант для самого изысканного покупателя. Удачное место расположение Жилищного комплекса Миллениум, обеспечивает наличие, так необходимой инфраструктуры, которая позволяет жить в современных комфортных условиях не испытывая волнений бытовое и социальное обеспечение. Изумительная транспортная доступность ЖК миллениум, позволит в короткие сроки попадать, как в центр, так и в другие районы города. Парк и парковая зона в непосредственной близости позволят насладиться природой, зеленью и пением птиц, отдохнуть от городской суеты. Прекрасная вид из окон верхних этажей продемонстрирует всю красоту панорамы Екатеринбурга. ЖК Миллениум, на мой взгляд, украшение, современный элемент развития Юго-Западного района. Прекрасно жить в нём, приятно любоваться его видом со стороны: высокие технологи быта наряду с современным дизайном значительно выделяют его от прочих новостроек нашего микрорайона.

Подробнее

Апрель 13, 2015

ЖК «Миллениум» отличает выгодное расположение. Юго-Западный считается одним из самых экологически чистых микрорайонов города, окруженный живописным зеленым массивом. Здесь нет промышленных предприятий. Рядом с жилым комплексом расположен парк. Бесспорным преимуществом является не только развитая инфраструктура Юго-Западного микрорайона, но и транспортная доступность жилого комплекса «Миллениум», поскольку его месторасположение, хорошая транспортная сеть и дорожные развязки позволяют быстро добраться до центра Екатеринбурга и также быстро выехать из города. На территории микрорайона расположены крупные торговые центры, культурно-развлекательные заведения. Среди достоинств месторасположения ЖК «Миллениум» можно также указать близость к медицинским учреждениям (городская больница №40, областная больница №1, центр Микрохирургии глаза); достаточное количество детских садов и общеобразовательных учебных заведений; музыкальные школы и школы искусства, элитная школа «Согласие», в которой дети находятся на полном пансионе; колледж Физкультуры, Уральская Государственная Академия Физкультуры, училище Олимпийского резерва.