Государственная ипотека от 11,9%


Желаете узнать больше? Звоните +7 922 182 85 08 или Закажите консультацию заполнив форму ниже: Государственная ипотека, срок сдачи, бронирование, рассрочка, зачёт старого жилья (специалист перезвонит в течении 5 минут).



Характеристики квартиры

Город Екатеринбург
Район Любой
Микрорайон Любой
Улица Краснолесье
Дом 30
Этаж 1
Этажей В Доме 1
Комнат 1
Общая Площадь 38.22
Жилая Площадь 30.0
Отделка Без ремонта
Санузел Раздельный
Срок сдачи 2015.07
Договор ЖСК
Опубликовано 7 апреля 2015 г. 07:59:23

О жилищном комплексе "Полесье"

Спец-предложение по цене ниже, чем у застройщика. Просторная двухкомнатная квартира в районе Краснолесье в Жилом комплексе "Полесье-2". Срок окончание строительства: 4 квартал 2015 года. Отделка - под чистову. Двухкомнатная квартира на 22 этаже, площадь: 69/38/13, лоджия, совмещенный санузел. ЖК «Полесье 2» — это концептуальный проект жилого комплекса с глубоко продуманной и эргономичной средой проживания всей семьей в экологически чистом районе города Краснолесье. ЖК «Полесье 2» объединяет 4 дома комфорт — класса переменной этажности: 9, 13, 22 и 25 этажей. Квартира оборудована: - двухтарифными счетчиками на электричество; - счетчиками на воду; - горизонтальной разводкой прочных немецких -металлопластиковых труб; - стеклопакетами, обеспечивающими шумоизоляцию; - входными металлическими дверями; - остекление балконов- лоджий.

Новости Полесье ЖК

Апрель 7, 2015

ЖК «Полесье 2» — это концептуальный проект жилого комплекса с глубоко продуманной и эргономичной средой проживания всей семьей в экологически чистом районе города Краснолесье. ЖК «Полесье 2» объединяет 4 дома комфорт — класса переменной этажности: 9, 13, 22 и 25 этажей. Будущих жильцов ждут комфортные 1, 2, 3 и 4- комнатные светлые квартиры с продуманными планировками и оптимальными для проживания площадями- от 44 до 144 м2 , бесшумными скоростными лифтами SIGMA, энергосберегающими светодиодными лампами в местах общего пользования. В ЖК «Полесье 2» есть все для городских жителей, уставших от суеты и шума городского ритма жизни: свежий воздух в экологически чистом районе города; близость лесопарковой зоны и березовой рощи; развитая инфраструктура (новые широкие дороги с пешеходными зонами, новые дома, магазины, новые детские сады и школа с бассейном, велодорожки); тихий, закрытый и безопасный двор; игровые и спортивные площадки для детей; ландшафтное озеленение территории; наземная и подземная парковки для автомашин более чем на 500 мест. Собственник квартиры сможет самостоятельно и по своему проекту сделать внутреннюю чистовую отделку квартиры сразу в том виде, что ему нужно. Для комфорта жильцов каждая квартира оборудована: двухтарифными счетчиками на электричество; счетчиками на воду; горизонтальной разводкой прочных немецких металлопластиковых труб; стеклопакетами, обеспечивающими шумоизоляцию; входными металлическими дверями; остекление балконов- лоджий.