Государственная ипотека от 11,9%


Желаете узнать больше? Звоните +7 902 25 33 911 или Закажите консультацию заполнив форму ниже: Государственная ипотека, срок сдачи, бронирование, рассрочка, зачёт старого жилья (специалист перезвонит в течении 5 минут).



Характеристики квартиры

Город Екатеринбург
Район Любой
Микрорайон Любой
Улица Лукиных
Дом 18
Этаж 5
Этажей В Доме 12
Комнат 1
Общая Площадь 37.0
Жилая Площадь 30.0
Отделка Без ремонта
Санузел Раздельный
Срок сдачи 2016.03
Договор ДДУ
Опубликовано 6 апреля 2015 г. 23:33:47

О жилищном комплексе "Лукиных"

Жилой комплекс "Лукиных" - это двухсекционный 12-тиэтажный жилой дом по ул. Лукиных в микрорайоне Уралмаш.
Окончание строительства: 2 квартал 2016 года.
Особенности дома:
• Дом с полным каркасом из монолитных железобетонных колонн, диафрагм и безбалочных перекрытий.
• Материал наружных стен – газолобетонные блоки, утеплитель - пеностирольные блоки. Перегородки: межкомнатные - гипсовые пазогребневые плиты, в санузлах - кирпичные из керамического пустотелого кирпича.
• Отделка чистовая: стены-обои под покраску; полы – жилые комнаты, кухни, прихожие, внутриквартирные коридоры – ламинат; санузлы – плитка керамическая; двери наружные - металлические с домофонной связью; двери внутренние – деревянные ламинированные; окна и балконные двери из профиля ПВХ с заполнением двухкамерным стеклопакетом.
• Договор долевого участия с регистрацией в ФРС.
При первоначальном взносе от 1 000 000 рублей рассрочка платежа до окончания строительства под 15% годовых.

Новости Лукиных ЖК

Апрель 13, 2015

Многоквартирный 12-этажной жилой дом, с современным оформлением, прекрасным месторасположением и весьма интригующим внешним дизайном, является одной из наиболее привлекательных и финансово доступных новостроек Екатеринбурга. Он обладает массой преимуществ, пред другими аналогичными строениями города и отлично подходит как для проживания, так и для организации на его торговых площадях каких-либо финансовых или коммерческих учреждений. Одной из неповторимых «фишек» двухсекционного сооружения является его весьма удобное и крайне выгодное расположение в центре улицы Лукиных, позволяющее не только иметь быстрый доступ ко всем коммерческим, муниципальным, социальным и развлекательным заведениям данного региона, но и ко всем транспортным развязкам или автобусным остановкам. Кроме того, данное многоэтажное сооружение располагает отличнейшей подземной автостоянкой, имеет асфальтированные и прекрасно оформленные выезды к автодороге, а также обустроено весьма привлекательным внутренним двором. К тому же, во дворе жилого комплекса в дальнейшем планируется возведение современной спортивной площадки, зеленых насаждений и создание отдельной детской игровой зоны, что станет весьма полезным преимуществом для молодых семей и людей ведущих здоровый образ жизни. В настоящее время, многоквартирный жилой дом находится на стадии своего возведения, и буден сдан в эксплуатацию уже в первых месяцах следующего года. При этом бронирование и покупка квартир, а также коммерческих площадей на его территории уже активно осуществляются более предприимчивыми клиентами, а скорость продажи жилых площадей уже практически вышла на свой исторический максимум.