Государственная ипотека от 11,9%


Желаете узнать больше? Звоните +7 902 25 33 911 или Закажите консультацию заполнив форму ниже: Государственная ипотека, срок сдачи, бронирование, рассрочка, зачёт старого жилья (специалист перезвонит в течении 5 минут).



Характеристики квартиры

Город Екатеринбург
Район Любой
Микрорайон Любой
Улица Бакинских комиссаров
Дом 33
Этаж 1
Этажей В Доме 1
Комнат 1
Общая Площадь 40.0
Площадь Кухни 10.0
Жилая Площадь 30.0
Отделка Без ремонта
Санузел Раздельный
Срок сдачи 2016.06
Договор ДДУ
Опубликовано 6 апреля 2015 г. 23:22:36

О жилищном комплексе "Комиссаръ"

Жилой комплекс «Комиссаръ» расположен в микрорайоне Уралмаш, на пересечении Бакинских Комиссаров – Кировоградская. Квартал с отлично развитой социальной, торговой, транспортной и развлекательной инфраструктурой. Близость Парка Победы, «Victory Парк» придает комплексу особую привлекательность – возможность активного или спокойного отдыха на свежем воздухе всей семьей.
Особенности комплекса
Проект предусматривает строительство 15 монолитных зданий переменной этажности (от 8 до 25 этажей), в которых разместятся жилые квартиры площадью от 39 до 86 м2, коммерческие помещения от 20 м2 с возможностью размещения магазинов, предприятий бытового обслуживания, детских развивающих центров.
Все корпуса объединены общей подземной частью: одноуровневым паркингом на 640 машиномест. Предусмотрена и наземная парковка на 139 машиномест.

Инфраструктура комплекса:
Благоустройство придомовой территории:
• закрытая территория комплекса, шлагбаум, въезд во двор только для спецмашин
• асфальтированные дорожки
• детская игровая площадка
• площадка для спорта и отдыха
• озеленение прилегающей территории
• освещение, видеокамеры

Характеристика квартир:
• металлическая сейф-дверь
• межкомнатные двери МДФ
• ламинат
• современные радиаторы
• пластиковые пакеты с микровентиляцией
• остекление лоджии алюминиевым профилем
• с\у: пол - керамическая плитка отечественного производства;
• потолок и стены - покраска водоэмульсионной краской;
• санфаянс отечественного производства,
• поквартирные счетчики - ГВС, ХВС, на отопление

Новости Комиссаръ ЖК

Апрель 18, 2015

Жилой комплекс Комисаръ – это доступное жилье, по ценам от застройщика без дополнительных комиссий. Здесь предусмотрено 964 однокомнатные квартиры, 262 двухкомнатные и 228 трехкомнатных квартир, каждая из которых обладает современной планировкой. Это достойный вариант для настоящих ценителей комфорта и качества.
Преимущества приобретения квартиры в данном жилом комплексе очевидны.Хорошо развитая инфраструктура позволит в максимально короткий срок адаптироваться новому месту жительства. Здесь есть все необходимое для полноценной жизни семьи. Игровая площадка для детей и место для занятий спортом взрослых обеспечит полноценный отдых для каждого. Парк для прогулок, живая природа, свежий воздух все это – в пяти минутах от дома.
Каждый новый владелец отметит удобное расположение комплекса. В пятнадцати минутах ходьбы станция метро. Маршрутки, трамваи и автобусы доступны в любых направлениях. Строительная компания предлагает отделку квартир под ключ. В стоимость включены следующе опции:- установка железной двери-сейфа и межкомнатных дверей;- квартиры снабжены радиаторами;- осуществляется остекление лоджии, отделка пола ламинатом, покраска пола и стен. Это лишь малая часть преимуществ.Безопасность находится не на последнем месте. Комплекс огражден шлагбаумом, а также имеет отдельный въезд для специальных машин.Условия приобретения квартир очень выгодные, а при полной оплате предоставляется скидка.
Присутствует возможность приобрести жилье в рассрочку. Это ваш шанс жить красиво. Первая очередь комплекса, в которую входят секции А и Б будет сдана в эксплуатацию в 2016 году.
Характеристика дома:
Адрес: ул. Бакинских Комиссаров - Кировоградская
Район: Уралмаш
Начало строительства: 4кв. 2014г.
Окончание строительства: 1 оч. - 2кв. 2016г.
Цена: от 42000р/м2Площадь квартир: от 40 до 85м2
Материал стен: Монолит, газозолобетонные блоки
Стадия: Нулевой цикл
Этажность: 15,19Отделка: Чистовая
Особенности:
Пост охраны
Подземный паркинг
Придомовая парковка
Закрытый двор
Спортивная площадка
Детская площадка