Желаете узнать больше? Звоните +7 922 182 85 08 или Закажите консультацию заполнив форму ниже (бесплатно, специалист перезвонит в течении 5 минут).



Характеристики квартиры

Город Екатеринбург
Район Октябрьский
Микрорайон Парковый
Улица Машинная
Дом 5
Этаж 3
Этажей В Доме 16
Комнат 1
Год Постройки 2013
Общая Площадь 60.05
Площадь Кухни 10.0
Жилая Площадь 50.0
Отделка Без ремонта
Санузел Раздельный
Застройщик Маяк Корпорация, срок сдачи: 2014.05
Жилой комплекс Изумрудный
Опубликовано 13 мая 2014 г. 18:40:35

О жилищном комплексе "Изумрудный"

На правом берегу реки Исеть располагается один из самых больших и уж точно самый благоустроенный зеленый парк Екатеринбурга - ЦПКиО им. Маяковского. Здесь регулярно проводятся развлекательные мероприятия для горожан, постоянно работают самые разные аттракционы.

Современность и развитие.

Район активно развивается, обеспечивается комфортное проживание. В районе успешно реализуются жилищно-коммунальные реформы, строительство объектов социальной сферы - детских садов, школ, оздоровительно - физкультурных центров. В данное время идет строительство Дворца Водных Видов Спорта, и это - огромное преимущество! Девиз «в здоровом теле - здоровый дух» - теперь понятен и близок каждому. А водные виды не только имеют огромное значение для всего спорта, их просто очень любят и взрослые, и дети.

Местоположение района.

От «Изумрудного» так просто добраться до центра города, до аэропорта «Кольцово», до торговых и развлекательных центров, расположенных в различных частях города (Дирижабль, Лимпопо, IKEA, Ашан, OBI, Метро).

Дома расположены очень выгодно - они образуют между собой просторные уютные дворы, защищенные от ветра.

В районе есть все, что необходимо для комфортной и насыщенной жизни: ЦГКБ, поликлиника для взрослых, детская поликлиника, МЦ «Гармония», 2 муниципальные школы, музыкальная школа, «Гуманитарный лицей», две вечерние школы, музыкальная школа «Рондо».

Новости Изумрудный ЖК

Май 6, 2014

«Корпорация «Маяк» запускает продажи квартир в новом Жилищном Комплексе «Рудный». Проект реализуется в одноименном поселке, расположенном в Чкаловском районе Екатеринбурга. Это первый подобный объект жилищного строительства на территории, который открывает для Рудного новые перспективы развития. На строительной площадке уже вовсю работает строительная техника. Возведено несколько первых этажей.