Государственная ипотека от 11,9%


Желаете узнать больше? Звоните +7 902 25 33 911 или Закажите консультацию заполнив форму ниже: Государственная ипотека, срок сдачи, бронирование, рассрочка, зачёт старого жилья (специалист перезвонит в течении 5 минут).



Характеристики квартиры

Город Екатеринбург
Район Октябрьский
Микрорайон Автовокзал
Улица Базовый
Дом 50
Этаж 21
Этажей В Доме 26
Комнат 1
Год Постройки 2010
Общая Площадь 47.32
Площадь Кухни 10.0
Жилая Площадь 30.0
Отделка Без ремонта
Санузел Раздельный
Срок сдачи 2014.05
Жилой комплекс Маяковский Парк
Опубликовано 13 мая 2014 г. 18:12:42

О жилищном комплексе "Маяковский Парк"

Жилой комплекс «Маяковский парк» представляет собой кирпичную 26-этажную новостройку, расположенную по адресу пер. Базовый, дом 52 (район Автовокзал).
Рядом с комплексом находится любимое место отдыха жителей Екатеринбурга — Центральный Парк Культуры и Отдыха им. В. Маяковского.
Здесь вас ждут многочисленные аттракционы для детей и взрослых, летний театр эстрады, специальная развлекательная программа по выходным с приглашением местных звёзд.
ХАРАКТЕРИСТИКА ЖИЛЬЯ          При высоком качестве жилья в ЖСК «МАЯКОВСКИЙ ПАРК» сравнительно доступные по нынешним временам цены. Обеспечивается это за счет внедрения и использования новых строительных технологий. Специалисты строительной компании следили за новинками в зарубежном и российском строительстве, и задействовали при строительстве жилого комплекса все самое передовое. Для ускорения и удешевления процесса использовались технология монолитно-каркасного строительства и автоматизированная технология «машинонанесения» отделочных материалов, где использовался специальный агрегат.  Машинонанесение также использовалось и при заливке полов. Все эти рабочие процессы, можно сказать, стали «автоматизированными».
ПЛАНИРОВКА КВАРТИР          С 5 по 24 этажи расположены 1-но комнатные и 2-х комнатные квартиры общей площадью 47.68м2, 55.12м2, 72.75м2, 63.21м2, 82.08м2, 105.4м2. На 24 и 25 этажах расположены двухуровневые 3-х и 4-х комнатные квартиры общей площадью 100.88м2, 118.43м2, 119.1м2, 139.35м2, 161.89м2, 178.52м2. Кроме того на 26-м этаже располагаются 2-а кладовых помещения.
ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ          В подземном паркинге могут располагаться до 250 машин. Парковочные места рассчитаны как для крупногабаритных машин, так и для малолитражек – от  25 кв.м до 15 кв.м.
МАГАЗИНЫ И ОФИСЫ          Первые 4 этажа во всех секциях будут отведены под магазины и офисы. На 1 этаже 2й секции располагается ГИПЕРМАРКЕТ, аналогичный тому, что работает сейчас в молле «Парк-хаус». Для обеспечения детского досуга организуются Детские досуговые центры. Кроме того, в этих помещениях будут располагаться салон красоты, химчистка и аптека.

Новости Маяковский Парк ЖК

Сен. 10, 2014

Большое количество Новых и Стоящихся квартир в Екатеринбурге, делает процесс выбора "Понравившегося варианта" достаточно сложным и неоднозначным. Невозможно единовременно учесть все субъективные качества и сравнить характеристики, скажем, 10 Жилищных Комплексов, что строятся или построились в районе Автовокзала в Екатеринбурге. Всё примерно одинаково, "плюсы" одних запросто компенсируются "минусами" других, как же выбрать и не ошибиться? На мой взгляд, если покупается жильё на перспективу, что бы самому сейчас и потом жить было комфортно, и в стоимости жильё не падало, а даже росло - то, как неоспоримое преимущество надо считать расположение Жилья непосредственно с парковыми зонами. Московские аналитики уже отметили, что наличие парковой зоны в непосредственной близости к жилью автоматически увеличивает стоимость на 3 - 7%. Безусловно, тенденции таких городов, как Москва - рано и ли поздно придут и в Екатеринбург. Данное обстоятельство усиливает привлекательность покупки квартиры в ЖК Маяковский Парк и ЖК Изумрудный, что расположены в "шаговой" доступности от ЦПКиО. Организация досуга на свежем воздухе в равной степени будет удобным для всех поколений жителей данных Жилых комплексов. С другой стороны, близость к паркам оказывает влияние на ценообразование в современных новостройках, но не определяющее, хотя, безусловно, является плюсом для проекта и дополнительным фактором конкурентного преимущества. А самыми главными характеристиками, влияющими на цену квартир в столице, являются класс объекта, стадия готовности, район, расстояние от центра города, для объектов массового сегмента еще и близость к станциям к метро, а также наличие объектов инфраструктуры. В то же время в рамках одного района близость к парковым зонам может увеличить цену в пределах 3-7%, пишет www.metrinfo.ru.

Май 6, 2014

«Корпорация «Маяк» запускает продажи квартир в новом Жилищном Комплексе «Рудный». Проект реализуется в одноименном поселке, расположенном в Чкаловском районе Екатеринбурга. Это первый подобный объект жилищного строительства на территории, который открывает для Рудного новые перспективы развития. На строительной площадке уже вовсю работает строительная техника. Возведено несколько первых этажей.