Государственная ипотека от 11,9%


Желаете узнать больше? Звоните +7 902 25 33 911 или Закажите консультацию заполнив форму ниже: Государственная ипотека, срок сдачи, бронирование, рассрочка, зачёт старого жилья (специалист перезвонит в течении 5 минут).



Характеристики квартиры

Город Екатеринбург
Район Чкаловский
Микрорайон Автовокзал
Улица Щорса
Дом 59
Этаж 6
Этажей В Доме 7
Комнат 1
Год Постройки 2015
Высота Потолков 3.0
Общая Площадь 39.5
Площадь Кухни 10.0
Жилая Площадь 25.0
Отделка Без ремонта
Санузел Раздельный
Срок сдачи 2015.03
Договор ЖСК
Жилой комплекс Квартал Федерация
Опубликовано 12 мая 2014 г. 14:03:46

О жилищном комплексе "Квартал Федерация"

Неизгладимое впечатление производит вид зданий в ЖК «Квартал Федерация». Ощущение величия зданий уровня Садового Кольца города Москвы, можно испытать при виде архитектурного ансамбля Жилого комплекса «Квартал Федерация».

"Инвестиции в недвижимость – это вклад в Ваше счастливое завтра" - лозунг компании "Метеорит".

Квартал Федерация ЖК - Строительная компания МетеоритСтроительная компания "Метеорит" не строит типовые, стандартные дома. В каждом проекте Строительная компания "Метеорит" ставит перед собой сложные, амбициозные задачи и добивается их решения. А это заметно улучшает качество жизни тех, кто выбирает объекты Строительной компании "Метеорит".

«Квартал Федерация» расположится в районе улиц Щорса - Степана Разина в Екатеринбурге. Здесь будет построено 13 жилых домов от 7 до 20 этажей, образующих замкнутый квартал с развитой самодостаточной инфраструктурой. Здесь разместятся детский сад, 2-х уровневая парковка под всем кварталом, торговая галерея, фитнес-центр, продуктовый супермаркет.

В основу архитектурных решений комплекса зданий положен стиль «Сталинский ампир». Главная Башня - доминанта «Квартала Федерация» - будет самым высоким зданием юго-запада Екатеринбурга. Высота здания со шпилем – 100 метров.

Сегодня ведется строительство первых двух 7-этажных секций, которые будут подготовлены к сдаче в эксплуатацию к концу 2014 года.

Квартал Федерация ЖК - Строительная компания МетеоритВ новом претенциозном проекте - все на высоте: квартиры с высотой потолка – 3 метра, окна с двух-камерными стеклопакетами, стены и перегородки из кирпича, витражное остекление лоджий, импортные лифты, этажные тепловые пункты, дизайнерская отделка холлов и фасадов.

Также, немаловажно, расположение комплекса: рядом – станция метро «Чкаловская» и остановки всех видов городского общественного транспорта, ТРЦ «Мегаполис». В шаговой доступности – гимназия №120, магазины и объекты бытового обслуживания районов Автовокзал и «Юг-центр».

Новости Квартал Федерация ЖК

Окт. 13, 2014

Дизайнерские решения для «Квартала «Федерация» Завершена разработка дизайна подъездов и холлов «Квартала «Федерация», который строительная компания «Метеорит» возводит в Екатеринбурге в районе Южного автовокзала. Весь жилой комплекс, в котором будет 13 многоэтажных домов, выдержан в архитектурном стиле сталинского ампира. Это резко выделяет его на фоне типовой застройки. Монументальность и величие архитектурных решений обязательно должны быть поддержаны внутренним дизайном, убеждены строители. Титановые лифты с каменными полами, ступени и полы на лестничных клетках с отделкой под камень. Высокие потолки, подчеркнутые фигурным плинтусом под лепнину, колонны, массивные люстры как в театре. Кованые ограждения лестниц, снабженные фигурным деревянным поручнем. В классическом стиле выдержана вся мебель в холлах, и даже радиаторы отопления. Все это создает особую атмосферу. На сегодня построены две первые секции «Квартала «Федерация». В них сейчас ведутся фасадные и внутренние работы. Цена на квадратный метр – одна из самых низких среди всех новостроек в районе Южного автовокзала. Объект аккредитован для ипотеки двумя крупнейшими федеральными банками: «ВТБ-24» и «Открытие».

Июль 8, 2014

В Екатеринбург доставлены лифты для «Квартала Федерация» Лифты с титановыми кабинами и каменными полами выполнены по спецзаказу. Их внутренняя отделка полностью соответствует стилю и статусу жилого комплекса – монументальному и величественному сталинскому ампиру. «Квартал Федерация» строительная компания «Метеорит» возводит в районе Южного автовокзала. 13 домов от 7 до 20 этажей образуют закрытый квартал с самодостаточной инфраструктурой. Все секции - с кирпичными стенами, монолитными перекрытиями и колоннами. Высота потолков в квартирах – 3 метра. Квартиры будут сдаваться с отделкой «под чистовую». Отделочники уже приступают к работам внутри двух первых пусковых домов. Все материалы выбираются только высокого качества. Договор на работы заключен с одной из самых достойных подрядных организаций с хорошей репутацией. Купить квартиру в «Квартале Федерация» сегодня можно с беспроцентной рассрочкой от застройщика, с возможностью зачета вторичного жилья или получения ипотеки от крупнейшего федерального банка. Цены на квартиры пока - от 3 миллионов рублей. Дополнительный плюс - удачное место расположения. В двух шагах станция метро Чкаловская, остановки всех видов городского транспорта, ТРЦ «Мегаполис». Проблем с парковкой автомобиля тоже не будет. Подземные паркинги разместятся под всем комплексом. Подготовить два первых дома к сдаче в эксплуатацию СК «Метеорит» планирует к концу нынешнего года.

Май 20, 2014

Строительная компания «Метеорит» продолжает масштабный проект застройки «Квартала Федерация». Жилой комплекс из 13 многоэтажных домов возводится в районе Южного автовокзала в границах улиц Щорса - Степана Разина – Чапаева. На двух первых домах закончена кладка стен наружного периметра. На две трети выполнены межквартирные и внутриквартирные кирпичные перегородки. Полностью эти работы завершатся в мае. Одновременно ведутся кровельные работы. Вытяжные вентиляторы дымоудаления уже заказаны и скоро будут установлены на кровле. Уже в апреле начнутся работы по изготовлению витражного остекления лоджий. Монтаж запланирован на май. Первая партия профиля, из которого будут изготавливать окна, отправлена на ламинацию. Снаружи окна будут темно коричневыми, под дерево, в соответствие с дизайнерским проектом «Квартала Федерация». Жилой комплекс выдержан в стиле сталинского ампира. Его архитектура и внутренние интерьеры – монументальны и величественны. Трехметровые потолки в квартирах, лифты и объемные элементы из камня для наружных фасадов выполняются по спецзаказу. До середины мая будут определены генподрядчики по внутренним коммуникациям и отделке помещений. 13 многоэтажных домов создадут в районе Южного автовокзала закрытый квартал с развитой инфраструктурой. На первых этажах «Квартала Федерация» расположатся детский сад, торговая галерея, фитнес-центр, продуктовый супермаркет. Двухуровневая подземная парковка – под всем комплексом.

Май 18, 2014

Дизайнерские решения балконных ограждений будут воплощены в «Квартале Федерация», который строительная компания «Метеорит» возводит в районе Южного автовокзала. Весь жилой комплекс решен в стиле сталинского ампира. Современные строительные технологии и коммуникации, отвечающие всем запросам нынешнего жителя мегаполиса, сочетаются здесь с монументальной архитектурой и лучшими традициями европейского зодчества. Французский балкон украшает фасад дома и делает неповторимым и стильным вид из квартиры. На таком балконе не захочется развешивать белье или устраивать склад ненужных вещей. Он будет напоминать о романтических вечерах в Париже, и вдохновлять на красивые дизайнерские решения в отделке квартиры. Еще одним украшением «Квартала Федерация» станут витражи. По проекту они будут с однокамерным стеклопакетом. Такая конструкция, по оценкам застройщика, жестче и меньше продувается. Окна в жилом комплексе устанавливаются с немецким пятикамерным профилем и двойным стеклопакетом. Рамы снаружи - ламинированы под темное дерево, внутри – белые, чтобы не ограничивать естественное освещение и оставить простор для творчества дизайнера.