Государственная ипотека от 11,9%


Желаете узнать больше? Звоните +7 902 25 33 911 или Закажите консультацию заполнив форму ниже: Государственная ипотека, срок сдачи, бронирование, рассрочка, зачёт старого жилья (специалист перезвонит в течении 5 минут).



Характеристики квартиры

Город Екатеринбург
Район Орджоникидзевский
Микрорайон Уралмаш
Улица Бакинских комиссаров
Дом 101
Этаж 2
Этажей В Доме 18
Комнат 3
Год Постройки 2014
Общая Площадь 67.11
Площадь Кухни 10.0
Жилая Площадь 50.0
Отделка Без ремонта
Санузел Раздельный
Договор ЖСК
Опубликовано 27 апреля 2014 г. 17:17:02

О жилищном комплексе "Победы – Бакинских Комиссаров"

Так полюбившийся многим жителям Уралмаша жилой комплекс на ул. Бакинских комиссаров – Победы продолжает развиваться.

Следующий этап строительства начинается с седьмой очереди и по проекту зеркально повторяет практически готовый комплекс с первой до шестой очереди. Будет состоять он из нескольких домов 12, 15 и 17 этажей и также будет большая придомовая территория с просторным двором и с детскими площадками, спортивными сооружениями, клумбами и зелеными насаждениями. Территория комплекса будет закрытой и находится под круглосуточной охраной, благодаря чему ребенка можно отпустить во двор со спокойной душой. Жильцам нового комплекса не нужно будет беспокоиться за автомобили — о них позаботится служба охраны подземного паркинга. Богатая собственная инфраструктура дома компенсирует отдаленность от центра города.

Транспортная развязка достаточно удобна, можно быстро добраться и до центра города, и до других районов (по объездной автодороге).

Комфорт на высоте:
квартиры приобретаются с уже готовой отделкой

особая система циркуляции воды создает отличный напор на любом этаже

счетчики на отопление, а также двухтарифные счетчики электроэнергии и водомеры помогают сэкономить на коммунальных платежах

просторные кухни, прихожие и вспомогательные помещения дарят чувство свободы.

Чувство безопасности, ощущение уюта, чувство свободы — все здесь создано для того, чтобы забыть о проблемах, жить и радоваться жизни. Именно это ценят те, кто уже купил квартиры в жилом комплексе на ул. Победы – Бакинских комиссаров.