Государственная ипотека от 11,9%


Желаете узнать больше? Звоните +7 902 25 33 911 или Закажите консультацию заполнив форму ниже: Государственная ипотека, срок сдачи, бронирование, рассрочка, зачёт старого жилья (специалист перезвонит в течении 5 минут).



Характеристики квартиры

Город Екатеринбург
Район Орджоникидзевский
Микрорайон Эльмаш
Улица Стачек
Дом 4
Этаж 2
Этажей В Доме 17
Комнат 3
Год Постройки 2014
Общая Площадь 88.6
Площадь Кухни 10.0
Жилая Площадь 70.0
Отделка Без ремонта
Санузел Раздельный
Договор ЖСК
Опубликовано 27 апреля 2014 г. 17:11:15

О жилищном комплексе "Стачек – Фронтовых Бригад"

Новый формат недвижимости: комплекс апартаментов.
Компания АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС представляет первый на Урале комплекс апартаментов. Три 17-этажных дома с объединенной зоной коммерческих помещений в скором времени появятся в районе улиц Стачек — Фронтовых бригад.

2011 год стал знаковым для многих жителей Эльмаша — «Большая стройка» вновь пришла в этот микрорайон. Уже понятно, что начатое недавно строительство выведет инфраструктуру Орджоникидзевского района на принципиально новый качественный уровень. Рады появлению «Большой стройки» и жители старых эльмашевских домов, ведь с развитием вокруг инфраструктуры стоимость вторичного жилья растет гораздо быстрее рынка.

Сегодня квартира в новом доме, где изначально проектом предусмотрены подземный паркинг, помещения для офисов и магазинов, служба бытового сервиса, детский мини-сад с отдельным входом, безусловно, более выгодное приобретение, чем просто покупка квартиры в жилом доме. Более того компания АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС наряду с возведением комплекса апартаментов займется благоустройством парка и стадиона, находящихся неподалеку, и созданием Аллеи Славы Орджоникидзевского района — одного из самых старых районов Екатеринбурга. Современная благоустроенная прилегающая территория, детские площадки, прогулочные аллеи, спортивные площадки — все это только увеличивает привлекательность проекта компании АТОМСТРОЙКОМПЛЕКС на ул. Стачек – Фронтовых бригад.

Первая очередь комплекса уже заселена, готовится к сдачи вторая очередь, а за строительством третьей в режиме реального времени можно следить в разделе веб-камера.

Апартаменты продаются с уже встроенными шкафами-купе и готовыми кухонными гарнитурами, то есть покупателям не придется тратить деньги и главное время, чтобы обустроить и создать уют в приобретенных апартаментах. При этом стоимость меблированных апартаментов несущественно отличается от обычных квадратных метров.